Неля Мамлеева

Чем утешить уставшего от жизни?

Человек уже престарелый.

Сергей

9 грамм свинца....

Роман Постричев

словами.. .
Словами.. .
СЛОВАМИ...

Дмитрий Наседкин

жизнь длинная. Пройдет и усталость.

Андрюха

сравнением с тем человеком которому осталось жить считанные дни, пусть пообщается с такими, и поймёт как ему повезло что он ещё дышит и видит этот мир.
если чеовек пожилой, то тогда уделяйте ему как можно больше внимания, ведь пожилые люди они становятся как дети, и их усталось от жизни. чаще всего это капризы от одиночества.
Вообщем уделяйте как можно больше внимания. и тогда ваш пожилой человек будет с улыбкой доживать свои земные дни..

Анастасия Москвина

виагрой и девочками....

Макс M@razm

Ничем не утешить

Анна Самохина

Вы не в силах ускорить приближение смерти.... это наказание за что-то, надо найти, за что?