Яна Иванова

от жизни можно устать, а от любви?

Алексей Бодрый

От любви - никогда. Ведь жизнь одна, а у любви проявлений много.

Олеся Сизова

тем более

Андрей Кузнецов

Тоже если она тяжела...

Мария Мурашова

От любви нет. А остальное это сексуальное влечение или влюбленность.

Полина Линькова

от любви должен быть отпуск

Мария Фомичёва

можно... поэтому лёжа на одре человек всегда винит себя за упущенное время что продлевало бы ему жизнь в жизни и любовь в любви

Анжелика Поддубная

Это любовь от нас устаёт!

Александра Фатикова

Если любовь закончилась, значит она и не начиналась!

Владимир Колесникович

Все зависит от человека. Если вторая половинка через-чур навязчивая, не дает и шагу сделать, требует внимания только к себе, то практически любой человек устанет от этого. Человек должен любить, но посвятить 90% своего времени любви, это неразумно. Нужно жить

Альбина Макаренко

"бог устал нас любить" ...)

Елена

нет...