Анастасия Ермакова
Анастасия Ермакова

Что вы делаете, когда устаете от жизни? Описание внутри.



Устала жить. Устала от одиночества. Устала стараться быть на позитиве. Устала привлекать к себе внимание. Чувствую себя дряхлой старушенцией, которая уже достигла всех поставленных целей. Хотя мне всего 32. Мне неинтересно жить. Я слишком много знаю и более не открываю этот мир, как раньше. Устала заниматься самосовершенствованием в одиночестве и вечно худеть (осталось убрать 5 кг) . Мужчинам я неинтересна и никому не нужна. Другие люди тоже во мне не нуждаются... Прошу прощение за уныние и много букв. Надеюсь на понимание.

СД
Сергей Денисов

Это элементарный "кризис среднего возраста", просто, у тебя он начался несколько раньше. У меня одноклассник покончил жизнь самоубийством, несмотря на то, что его жизнь была "на мази" - хорошая, красивая жена, ребенок, хорошо оплачиваемая работа и несколько молодых любовниц. Однако, ему все надоело и он отравился уксусом, причем со второй попытки. Данный кризис бывает у многих. Как с этим бороться - нужно найти стимул для жизни. Для меня лично - это занятия "духовными практиками" и получение сверхспособностей. Для кого-то семья, карьера. Нужно стать полностью самодостаточным человеком, неуклонно развиваться, прежде всего, духовно. Научиться получать удовольствие от постоянных занятий чем-нибудь, к примеру, йогой. Научиться испытывать удовольствие от всего, например, от дыхания свежим воздухом (и это вполне реально) . И тогда, когда ты станешь полностью самодостаточной, светлой личностью, мужчины, внутренне, будут чувствовать это и тянутся к тебе, но не каждый, тогда будет достоин тебя. Хорошо снимается этот кризис и серьезной проблемой в жизни ("клин клином вышибают"), но это уже "жесткий" способ.

ИА
Илхомжан Абдукахаров

в вас нету жизненной энергии, человек мёртвый от живого отличается этой энергией жизни в нём, я занимаюсь чем нибудь что может повысить уровень энергии. йога, любимая музыка, общение с близкими, можно сменить обстановку, заведите себе какое нибудь домашнее животное, одиночество разделите с ним) ) ) важно ещё умение расслабляться. вы и правда не должны ни кому нравится, и ни кого иметь, и одному может быть хорошо, вы же родились и живёте для себя, но хотя можете помогать другим чем можете, это тоже избавит от одиночества

ST
Semina Tatyana

А что все так плохо? ! Может быть я подойду - старше, толстый, глупый? ! !Нет! ? Значит не все так плохо - вы себя жалеете.

IL
Ivan Levashov

Это такой период и он пройдет! Все люди устают - бывают моменты, когда опускаются руки и НИЧЕГО не хочется.. . Но, жизнь продолжается и не стоит на месте. Я вас прекрасно понимаю, прекрасно. Усталость от жизни - крайне неприятное чувство, но поверьте его испытывают миллионы людей и со временем оно проходит! Дайте себе шанс - уверена в вашей жизни еще будет много светлого и позитивного! Хорошо помогает в таких случаях смена обстановки или путешествие в новое для вас место. Идите в храм, помолитесь, попросите Бога о здравии и чтобы дал сил перенести уныние. Старайтесь как можно больше гулять и дышать воздухом - идите в парк, на природу, смотрите больше на красивое и приятное. Если любите плавать запишитесь в бассейн, вода хорошо снимает стресс. Найдите человека, кому можно выговориться, открыть душу, поплачьте - станет легче.

Ольга Рослова
Ольга Рослова

ЩА вылечим)

Лю
Людмила

тот кто говорит что много знает по сути ничего не знает... мелковаты цели видимо если все достигнуты.. само совершенство познавшее все а быть женщиной так и не научилась... разберись в себе... а то все могу и ничего не могу...

ЖП
Женя Пестова

не ху притворятся, если плохо плачь, если тошно блюй, если радостно улыбайся, но не притворяйся. понимаю что одиночество страшная вещь, но жизнь можно изменить в лучшую сторону.

ПП
Петр Петров

Я путешествую когда устаю.
Но моя усталость совсем другая (надоела ежедневная рутина) .

Тут усталость-депрессия. Тут психолог или психотерапевт поможет.

АК
Анастасия Кабанова

Ты начинаешь познавать добро и зло и истинный облик этого мира и человека. К сожалению, страна умирает, все (и богатые и бедные и умные и глупые) опустошены.

ТН
Татьяна Нелих

увы, в этом мире многие одиноки, но, пока живете, поймите зачем и все наладиться . Ведь вы сами выбирали свой сценарий !

МВ
Мария Верютина

Мужика тебе надо, чтоб оттрахал.

Ал
Александр

Я? Когда Все и Всё надоедает едем с подругой в Глухой лес, у неё там охотничье хозяйство, выключаем телефоны, выгоням прислугу и наслаждаемся ...банькой, речкой, охотой, природой.., ничего не деланьем....

Похожие вопросы
А если я устал от жизни, чего делать?
А Вы еще не устали от жизни?
Что делать если тебе уже 32, и устал от жизни ?
Устала от такой жизни! Что делать?!
Чем утешить уставшего от жизни?
От чего Вы устали в своей жизни?
что человек делает неправильно, если он говорит "я устал от жизни"?
Устал от такой жизни.
когда люди устают от жизни... они делают что?
от жизни можно устать, а от любви?