Анастасия Ермакова

Что вы делаете, когда устаете от жизни? Описание внутри.

Устала жить. Устала от одиночества. Устала стараться быть на позитиве. Устала привлекать к себе внимание. Чувствую себя дряхлой старушенцией, которая уже достигла всех поставленных целей. Хотя мне всего 32. Мне неинтересно жить. Я слишком много знаю и более не открываю этот мир, как раньше. Устала заниматься самосовершенствованием в одиночестве и вечно худеть (осталось убрать 5 кг) . Мужчинам я неинтересна и никому не нужна. Другие люди тоже во мне не нуждаются... Прошу прощение за уныние и много букв. Надеюсь на понимание.

Сергей Денисов

Это элементарный "кризис среднего возраста", просто, у тебя он начался несколько раньше. У меня одноклассник покончил жизнь самоубийством, несмотря на то, что его жизнь была "на мази" - хорошая, красивая жена, ребенок, хорошо оплачиваемая работа и несколько молодых любовниц. Однако, ему все надоело и он отравился уксусом, причем со второй попытки. Данный кризис бывает у многих. Как с этим бороться - нужно найти стимул для жизни. Для меня лично - это занятия "духовными практиками" и получение сверхспособностей. Для кого-то семья, карьера. Нужно стать полностью самодостаточным человеком, неуклонно развиваться, прежде всего, духовно. Научиться получать удовольствие от постоянных занятий чем-нибудь, к примеру, йогой. Научиться испытывать удовольствие от всего, например, от дыхания свежим воздухом (и это вполне реально) . И тогда, когда ты станешь полностью самодостаточной, светлой личностью, мужчины, внутренне, будут чувствовать это и тянутся к тебе, но не каждый, тогда будет достоин тебя. Хорошо снимается этот кризис и серьезной проблемой в жизни ("клин клином вышибают"), но это уже "жесткий" способ.

Илхомжан Абдукахаров

в вас нету жизненной энергии, человек мёртвый от живого отличается этой энергией жизни в нём, я занимаюсь чем нибудь что может повысить уровень энергии. йога, любимая музыка, общение с близкими, можно сменить обстановку, заведите себе какое нибудь домашнее животное, одиночество разделите с ним) ) ) важно ещё умение расслабляться. вы и правда не должны ни кому нравится, и ни кого иметь, и одному может быть хорошо, вы же родились и живёте для себя, но хотя можете помогать другим чем можете, это тоже избавит от одиночества

Semina Tatyana

А что все так плохо? ! Может быть я подойду - старше, толстый, глупый? ! !Нет! ? Значит не все так плохо - вы себя жалеете.

Ivan Levashov

Это такой период и он пройдет! Все люди устают - бывают моменты, когда опускаются руки и НИЧЕГО не хочется.. . Но, жизнь продолжается и не стоит на месте. Я вас прекрасно понимаю, прекрасно. Усталость от жизни - крайне неприятное чувство, но поверьте его испытывают миллионы людей и со временем оно проходит! Дайте себе шанс - уверена в вашей жизни еще будет много светлого и позитивного! Хорошо помогает в таких случаях смена обстановки или путешествие в новое для вас место. Идите в храм, помолитесь, попросите Бога о здравии и чтобы дал сил перенести уныние. Старайтесь как можно больше гулять и дышать воздухом - идите в парк, на природу, смотрите больше на красивое и приятное. Если любите плавать запишитесь в бассейн, вода хорошо снимает стресс. Найдите человека, кому можно выговориться, открыть душу, поплачьте - станет легче.

Ольга Рослова

ЩА вылечим)

Лю
Людмила

тот кто говорит что много знает по сути ничего не знает... мелковаты цели видимо если все достигнуты.. само совершенство познавшее все а быть женщиной так и не научилась... разберись в себе... а то все могу и ничего не могу...

Женя Пестова

не ху притворятся, если плохо плачь, если тошно блюй, если радостно улыбайся, но не притворяйся. понимаю что одиночество страшная вещь, но жизнь можно изменить в лучшую сторону.

Петр Петров

Я путешествую когда устаю.
Но моя усталость совсем другая (надоела ежедневная рутина) .

Тут усталость-депрессия. Тут психолог или психотерапевт поможет.

Анастасия Кабанова

Ты начинаешь познавать добро и зло и истинный облик этого мира и человека. К сожалению, страна умирает, все (и богатые и бедные и умные и глупые) опустошены.

Татьяна Нелих

увы, в этом мире многие одиноки, но, пока живете, поймите зачем и все наладиться . Ведь вы сами выбирали свой сценарий !

Мария Верютина

Мужика тебе надо, чтоб оттрахал.

Ал
Александр

Я? Когда Все и Всё надоедает едем с подругой в Глухой лес, у неё там охотничье хозяйство, выключаем телефоны, выгоням прислугу и наслаждаемся ...банькой, речкой, охотой, природой.., ничего не деланьем....