Психология

Что делать если я тупая? Прочитайте описание

Бывают ли групые и умные люди или все зависит от того как они учатся и то как их учат. В школе например нам объясняют что надо сделать, а я обязательно скажу что не поняла как, а кто то уже начал делать и удивляется что мне не понятно. Когда объясняют сложным языком я вообще не чего не понимаю, просто ноль информации. А еще я пишу всегда с ошибками, серьезно всегда, я по другому просто не умею. И ошибки такие глупые, ужас.
Вот сейчас сидели на уроки за компьютарами, на дали 3 задания с описанием как их сделать. Я ни одного полностью не сделала, да я могла спросить ( я так всегда делаю) но решила сама, мне кажется что в описании задания пропущены несколько строчек. Но как то же другие сделали. Как вообще понять умная ли я?? И что вложить в этт понятие?
Я не читала вообще ни какую классику, вообще 0, только гранатовый браслет
Я ни когда сама не писала сочинение, только на егэ и экзаменах
Ни когда не учила иссторию полностью, только 2 пункта и то 2 часа, и обществознание тоже, и все усные предметы
Не знаю ни чего про страну, и про город где живу. Знаю есть призидент и все
Не знаю что имеют в виду когда говарят„ А вот на западе... “ на каком западе?? Я не понимаю .а я тогда где.
Меня это бесит, на уроке кто то все понимает, а мне что бы понять нужно сидеть в интернете и искать.
Все для меня очень сложно.
Музыка, я не понимаю жанры и слушаю популярную.
Рисую на уровне детского сада
Петь не умею
Что делать
Мне 17 нужно определятся с проффесией в атестате 7 троек средний бал 3,5, надо работать но где, я ни чего не знаю. В колледже не учат и пошла я туда потому что не куда было идти, не думала о поступлении вообще. егэа сдала только русский 57 и база. Пошла на специальность прикладная информатика. думаю програмировать может каждый. Денег у родителей нет. И меня это напрягает, сама хочу зарабатывать много. Очень хочу много уходовой косметики и хочу исправить осанку, и зубы, но нужны деньги. .
Что я делаю дома вообще не понятно, но время пролетоет очень быстро. То мне интересно аак ухаживать за котами, то о питании, то о фитнасе, смотрю что вредно, а что полезно, как правильно, а как не правильно. смотрю телевизор, сериальчики ( популярные сериалы)
Я дурочка. небо копчу
Назым Нугманова
Лучший ответ
ты не тупая..
:)
хотя бы потому что у тебя нт свободного врмени и проблемы как его убить
Зы так что расслабься -все будет путем
Ps "..думаю програмировать может каждый" славно что думаешь. Хотя и ошибаешся
Wioletta Faradjaeva
Навешивание на себя негативных ярлыков ещё никому ни в чём не помогало. Хочешь развивать мозг - в интернете куча информации. Помимо этого есть элементарные нормы поддержания здоровья, несоблюдение которых может привести к любым последствиям, и в т. ч. к неправильной работе мозга.
Также есть такая вещь как призвание, т. е. профессия, под которую изначально заточен человек, и естественно, что каждый разбирается в чём-то своём, а остальное даётся ему с большим скрипом, и такие почти все.
Не парься, стань хорошей мамой для своих многочисленных детей.
Текст вопроса составлен и написан человеком неглупым. Неглупая. Имеются проблемы с памятью, но судя по письму эта проблема коррекции подлежит. Обязательно нужно попробовать самой улучшить память. Пример: прочесть всего Андерсена. Автоматически в работу включатся напряженные эмоции, мозгу понадобится кислород и т. д. Пробовать, работать над собой.
Ирина Гусева
запад - это где солце садится.
если научишся варить вкусный борщ, у тебя будет любящий муж.
А)
Аделина )
Ну... прочёл. Не считая нескольких пунктуационных, орфографических не увидел. Информатика - не Ваше. Кинематография, журналистика. История, обществоведение. Филология и психология. Преподавание гуманитарных наук.
Если человек самокритичен, это уже прогресс, дело за малым исправлять существующие недостатки.
Жизнь прожить не поле перейти
Выбери одно направление, куда идет твой интерес и сосредоточь на нем все свое внимание
Не всё так плачевно, как кажется на первый взгляд. У всех людей разные способности ко всему-это факт с которым надо считаться. Тот факт, что всё даётся с трудом говорит о замедленном восприятии информации и только. Он не характеризует ваши умственные способности. Часто люди с таким восприятием более прочно усваивают материал, чем те, кто всё на лету схватывает. Надо к этому относиться спокойно. Что касается талантов-их развивают постоянной кропотливой работой. Талант- это 10% дар небес и 90% -каторжный труд. Вам по судьбе определено много трудиться чтобы чего-то достичь. Привыкайте не роптать, а работать.
Соц сети разного рода всему скорее вина, читай больше на познавательные темы, )
прочла имя своего ребенка.. бедная жена))
читали только после того как имя выбрали
Не читала, потом поинтересовалась... Мне кажется в любом описании можно что-то общее с реальным человеком найти)
Мои про меня навряд ли читали))
в другой жизни повезёт
Ayza V Ugjh Lnj