Психология
Что делать, если я тупая?
Я не поддаюсь никакому обучению. Например, я могу запросто выучить принцип действия чего угодно или запомнить какой-либо бред, но как доходит дело до учебы, я плаваю. Не понимаю химию, физику, математику, тех. мех и все, что связано с математикой. С работой проблем не имею. Конечно, я тормознутая, но понимаю свою работу. У меня даже есть диплом об образовании. Вот только делает ли меня это умной? Нет, я остаюсь дурой. Я не могу сидеть на месте и слушать, вникать, мне неинтересно, я думаю о своем. А когда пытаюсь по-нормальному, ничего не выходит. Я даже проходила психолога и психиатров. Немного путаюсь в терминах, но я психопатка. Или расстройство личности и психопатия - разные вещи? Так вот, у меня первое. У меня снижены интеллектуально-мнестические функции. От любой информации у меня головная боль и раздражение. Я могу работать, нормально жить, но в голове каша и я сама дурная. Зато я сама с собой говорю на глобальные темы и вечно фантазирую. По-моему, девушки в моем возрасте намного адекватнее меня. Как мне нормально "кушать" необходимую информацию? И как с этим жить? Психиатра не предлагать.
иди в дворники
Не, зря ты так себя критикуешь, наверняка всё не так плохо. как ты себе нарисовала... Просто ты другая. не такая как общая масса людей, ну раз способна думать и чувствовать...)
не парься.... достаточно быть красивой... просто не нашла себя ...а это самое важное в жизни
не парься, ты не одинока
Думать не о том, какая ты, а о том, как достичь конкретных целей.
Учить все на практике.
Для химии и физике купить наборы для опытов - в инете есть, я ребенку покупала - и учиться на опытах, а не зубрить.
Учить все на практике.
Honey Thief
так опыты то он выучит, а теорию фиг! особенно уравнения по химии
у тупых людей обычно все хорошо в социуме - так как их большинство (просто среди них раньше не было принято в этом признаваться), значит с этим и у тебя проблем быть не должно (если ты действительно тупая). поэтому не парься и ничего не делай с этим, если это действительно так, то этого не изменить. просто живи своей жизнью.
***
а о чем ты думаешь на глобальные темы?
***
а о чем ты думаешь на глобальные темы?
Попробуй острить.
найди того кто запустит свой якорь в твою бухту, обычно помогает
Ну писать хорошо получается, просто сказал кто-то что тупая, вот и втемяшила Себе. Скорее не тупая, а не интересна та тема, по которой сказали что тупая.
Если ты тупая, то тебе надо умнеть!
Ni Ki
Логично
Если ты это осознаёшь значит не всё потерчно, а вообще что тебе париться пилотка прокормит))
выходи за меня замуж?