Я учусь в 10 классе, и я полный неудачник, в школе я ничего не понимаю, вообще ничего . Мама ругает меня, что от меня нету никакой пользы, что я не такой как брат ...
Я понимаю что у меня страх перед будущем .
Может подтолкнёте, что мне делать?
Я не такой как брат, он лучше меня во всём, я был всегда в тени своего брата .
Психология
Что делать если я тупой неудачник?
ты не тупой неудачник. в жизни нет понятие - тупость и неудачник и. т. д. Судьбе или как говориться этому миру все равно кто ты такой. Он не будет плакать даже тогда когда ты будешь умирать.
Так что делай выводы! читай книги, занимайся спортом, изучай языки, занимайся Йогой и. д. т.
Но эти занятие не для других! Не потому что надо повыситься в глазах родных!!! Не забывай а для себя!
ты должен жить для себя! так как: мы рождаемся одинокими и умираем в одиночестве. Твоя семья должен любить тебя такой, какой ты есть. И ты люби их такими.
Взаимодействуя с людьми, помни правила трех Н:
- не ты их создал такими
- не тебе их судить
- не тебе их переделывать
Данияр желаю счастья! Удачи!
- не ты их создал такими
- не тебе их судить
- не тебе их переделывать
Данияр желаю счастья! Удачи!
Найди себя... Пойми, что ты хочешь конкретно, по делу, а не для развлечения... Бери с брата пример в его поступках, а не заглядывай ему в рот и не ходи по пятам, в надежде, что он сделает что-то за тебя... Заканчивай школу, выбери по душе работу, найди девушку, построй с ней отношения и семью. Не жди у моря погоды... Жизнь проходит мимо и время не вернешь...
заточись. станешь острый
***про100 ***малышка
Идиот...
В Моём мире на главной есть "точилка". Попробуй прочитать, если, конечно, умеешь читать.
Готовься в армии тебе п***ц будет - деды загасят тебя там так, будешь им носки и трусы стирать
Наталия Соловьёва
Думаю у меня хватит на них сил, чтоб их пи*****
плачь так почаще и дольше, попробуй на площади или перекрестке, мало ли, а вдруг чудо чудное
***про100 ***малышка
Даун....
развиваться.
Подумать о целях на будущее и постараться определиться каким дисциплинам уделять больше внимания. Возможно понадобится помощь преподователей. Не надо себя корить и бояться будущего. Действуйте!
самосовершенствуйся, учись, читай книги, смотри фильмы, занимайся спортом
Если ты это осознал, значит стоишь на пути решения проблемы, перестань нервничать и отдавать энергию своим родным, чужим людям, перед которым считаешь себя неудачником, иначе не будет ее хватать на реализацию. Начни совершенствоваться с мелочей.. упорядочи свою жизнь, потом дойдешь до более крупных свершений.