Са
Сая

Что делать если тебе уже 32, и устал от жизни ?

Лиана Чемовская

Jiti, naiti dlea sebea tzeli i jiti!!

Марина Тулина

Притормози, устрой себе отдых подумай, что тебе конкретно надоело и можно ли это изменить. Подумай, что кому-то может быть действительно хуже чем тебе и он не может уже ничего исправить, а у тебя есть такая возможность и ты можешь попробовать.

Денис Петров

Глупости. Живите дальше и радуйтесь каждому дню....

Юля Климова

Изменить свою жизнь. Найти новых друзей, работу, изменить привычные вещи. Появятся новые интересы, возникнет и желание жить!

Сергей Казарин

Сделай паузу, скушай twix:)

Еще 32..

Jamal Bro

попробуй новых ощущений, уйди в отпуск, путешествуй, отдохни от привычной жизни, будь на позитиве!!)))

Елена Дарницкая

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Сергей Птира

Наверно переходный возраст.. .
у меня таже байда, и тоже 32...

Медер Учбаев

Выпей. Или перестань пить. В зависимости от того что было до этого.

Aston Martin

Аналогично

Ее Е

Отдыхать!)))))))) ) Много и срочно. От того, от чего устаете. А еще - очень помогает - выбросьте из дома все, чем не пользовались больше года и что лежит " на черный день", Реально работает!))

Александра Колосова

Какое-то время не делать то, от чего устал. И потом вдург поймешь, как этого не хватает. И все будет хорошо!

Саша Белов

BAZOOKA, если 32 и Вы устали от жизни, то надо пройти тест на депрессию.
Если депрессии нет, то надо поменять жизнь на другую.
Если тест положительный - то вылечить депрессию и про усталость забудете.