Психология
Что делать,когда надоело жить...?И если устал от жизни?
ждать. осталось недолго.
Слушать песни про суицид, и просиживать на Ответах )
Алёночка, помолиться Богу и попросить, чтобы такое состоянии просто взялось и ушло!!!
продолжать жить, пока не уйдет усталость и хандра. Жизнь прекрасна.
Стать ХОЗЯИНОМ жизни.
напиши на листике в две колонки все плохое и сдругой стороны все хорошее, что у тебя есть в жизни, и ты увидишь, что хорошего намного больше, значит ради этого стоит жить. А если уж очень туго, помолись, действительно, только Бог может помочь, Он то ведь Всесильный.
Полюбите себя, некоторый период вообще не думайте ни о чем, займитесь чем-то приятным, пройдитесь по улице, пойдите в кино, сделайте себе что-то приятное. И этот период пройдет.
Откуда такой негатив? Всё пройдёт! Жизнь прекрасна!!!! Сконцентрируйся на приятных воспоминаниях или мечтах. ..
И сколько же тебе лет, что ты устала от жизни? И что ты вообще видела в жизни, чтобы так говорить? Когда дома заканчиваются продукты - их можно купить, когда посмотришь фильм- его можно повторить, когда от тебя ушел мужчина - его можно вернуть или найти другого, но если ты по каким-либо обстоятельствам лишаешь себя жизни, то ее уже никогда и никто не вернет! Самое дорогое и бесценное это ЖИЗНЬ. Это удивительный дар Божий. На земле нет ничего дороже Жизни! И как бы ни было мне трудно, я все равно люблю Жизнь!
Хорошо помогает отдых на природе, где-то с недельку.
Если устала ( устал) жить, подари её другому который хотел бы жить, да не может. К тебе она вернется обнавленной! И тебе как никогда захочется вновь жить!
Когда устала надо отдохнуть
Думайте о том, что все равно умрете, от этого никто не освобожден.
жизнь прекрасна! не думай о плохом, все пройдет, только поверь в это! ты- человек, а это главное! ты все сможешь-возьми себя в руки и посмотри вокруг: какие прекрасные люди тебя окружают, помоги им - и они поддержат тебя