Психология

Что делать если надоело жить?

Найти новое занятие, чтобы оно создало вновь интерес к жизни.
Софья Лычак
Лучший ответ
Дела свои делай.
Сотвори милость!
Окажи помощь тому, кто действительно нуждается в ней.
Elena Glubokovskaia
отдых 1 месяц
Всем надоело.
И чего ?)
Живите !
Через силу и через "не могу" !
Татьяна Якимец
Юлия Юркевич Я даже знаю из за кого всем надоело жить)
молись
A B
тортик съешь
Любовь Сиденко
работать надо, а не бездельничать)
Ирина Грачева
Будьте здоровы, живите богато,
На сколько позволит вам ваша зарплата,
А если зарплата вам жить не позволит...
То вы не живите-никто не неволит....
Юлия Иванькова
Ничто не вечно под луной,

И все пройдет само собой...

Пускай сейчас душа болит -

Излечит время, исцелит.

Взирает Солнце свысока,

И равнодушны облака,

И ветру тоже все-равно,

Что на душе твоей черно.

Что кошка-грусть тебя скребет,

Что спать спокойно не дает,

Ни есть, ни пить, вообще не жить...

Достаточно, дружочек, ныть.

Ведь лекарь-время лечит всех,

К тебе вернется звонкий смех,

Хороший сон и аппетит,

Излечит время, исцелит.
Жить не может надоесть, она и так короткая! Ставить цели и идти к ним....
Анюта Цветкова
Юлия Юркевич Ну не знаю у того Lil Peepa была всё,но у него не было цели, а почему так?
Сходить к психиатру
Измениться.
Окунуться в озеро, посмотреть в небо и вздохнуть полной грудью.
Пожить ещё денек, вдруг передумаете
А потом еще денек
Riddle R@mi
Жить дальше
Маша Бардаш
Если ты сейчас это пишешь на эмоциях, перетерпи какое то время, обычно всплеск эмоций проходит минут через 10-15. В это время можно поплакать, прямо на взрыд. После этого, обычно приходит облегчение и спокойствие. Оградить себя от источника, вызывающего расстройство. Постараться найти, чем можно отвлечься, забыться, это помогает избавиться от нагнетающих проблем, которые уходят на задний план. Если это из-за какого то человека, напиши в лс, я для себя нашёл объяснение, почему некоторые люди совершают определенные поступки
Лариса Ким