Психология

что делать, если я сама от себя устала?

Каждый человек ищет свое предназначение и порой на этом пути нам кажется что мы двигаемся, а на поверку нет. И еще мы об этой внутренней работе порой даже не задумываемся. И возникает усталость от постоянной внутренней работы, которая не дает нужных результатов или дает но мы их не осознаем. Как итог напряжение и неудовлетворенность, опять же порой неосознаваемая. даже если все кажется в жизни хорошо. И это статичное состояние, может быть как словно вы топчитесь на одном месте или крутитесь как белка в колесе, или перед вами глухая стена, или вы заблудились в лабиринте или.. . И в таких случаях конечно если хотите быстро убрать эту усталость эффективна помощи психолога. Или ищите способы работы с хроническим стрессом.
Елена Савина(Авралева)
Лучший ответ
сменить имидж - помогает.. . но никогда и никому НЕ позволяй Жалеть себя.. . это унижает
преодолеть зависимость от человеческого
отдохни.
Vik@ .
найти и переосмыслить смысл жизни...
Другими займись. Пусть тоже от тебя устанут.
Ю.
Юлия ...
выстрели себе в лицо
Снизь для себя планку. Займись спортом.
ну да ладно хоть один то позитивчик да ДОЛЖЕН быть !!!
сделать так, что бы от тебя устали окружающие.. . (с) "женская истина"
Покушать, послушать хорошую музыку. Это пройдёт. Если нет - ну, что уж поделать, если вы от себя избавитесь, лучше точно не станет.
Victoria Brando
не ты одна
просто отдохни. ни о чем не думай. попробуй почувствовать вкус жизни
Ольга Сафо
ногти покрась