Психология
что делать, если я устал от жизни. устал лечиться, устал пытаться изменить себя, устал быть одиноким. что делать?
я уже где-то 4 года лечю свою шею, друзей и девушки нет. потому что не общительный и не интересный. скучный. влюбляюсь, но мне не отвечают взаимностью, потому что не интересный и не общительный. в душе пустота. и я не знаю чем ее заполнить... устал от всего... от всего... в последний раз был влюблен в одну девушку, мы с ней общались, иногда молчали и не знаю о чем пообщаться. сегодня узнал что у нее появился парень и это был удар ниже пояса... теперь не буду ни в кого влюбляться, постораюсь, потому что надоело безответно влюбляться, лучше сначала изменюсь, стану интересным и общительным. потом буду влюбляться. будет сложно, но я постараюсь. я постараюсь...
Знаешь, в чем твоя беда? ты боишься выглядеть глупо, и молчишь.. . Этот страх сковывает тебя.. . Говори, Как можно чаще говори.... С молчунами действительно скучно.. . Но если ты не будешь пробовать, так и будешь необщительным. Не бойся сказать глупость.... Искренность всегда импонирунт)))
Ты уже сам всё решил, вперёд! Удачи!
Сегодня у всех массовый психоз!) ) Не расстраивайтесь, скоро конец света и мы все умрём) ) Меня лично это утешает!)))
Посмотрите лекции Торсунова О. Г. и вообще лекции посвященные аюрведической медицине.
Займитесь йогой например йогой Айенгара.
Перестаньте есть вредную пищу-мясо, рыбу, птицу и мясо.
4 года поиска это не срок, продолжайте, не сдавайтесь
http://www.vedamedia.ru/ayurveda-psihologiya-astrologiya/koladvip-das/seminar-1-yoga-i-pranayama
Вы правы пока не станете мудрецом, храбрецом и щедрецом не надо знакомиться. И сначала ищите излечение.
Пессимизм тоже недопустим
для твоего возраста у тебя многовато любовных историй - от этого ты наверное и устал.
да заняться бы тебе делом парень, сейчас самая пора, а шуры - муры крутить всегда успеешь -
это дело не хитрое. попробуй добиться чего то толкового как мужчина.
а если вообще устал - ляг поспи.
Живи и не прогибайся ни под кого. Одиночка это круто. Ты не один такой. Нас много.
бедный мальчик, а к психологу?
выйти из -под влияния стереотипов воспитания.
шею заблокировали воспитательницы.
и как оно спустя 5 лет??
лечиться