Психология
что делать, если нет сил дальше жить, устал... устал... от всего... хочу передохнуть....устал.
Перечитать "Золотого теленка".
освободи мозг от всего и поспи пару суток-надеюсь всё пройдёт!!!
Все устали, я тоже устала. Но если руки опущу меня сожрут, а я еще хочу кое-что проверить. Есть у меня одна теория, хочу узнать насколько это правда.
это от Эгоизма...
Повторяйте и слушайте мантру: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.
еще можешь почитать:
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
еще можешь почитать:
Грехи, страсти давят, нужно очистить свою душу от этого бремени
У меня такое было. . я уволилась с работы нашла попутчицу в интернете и уехала к морю. . постепенно пришла в норму, появились новые знакомые, друзья. . жизнь вернулась в прежнее русло.
усталость явление временное- нужно привести мысли и тело в порядок. смените ненадолго обстановку, займитесь любимым делом, заведите новые знакомства, побалуйте себя любимого походом в кино, в кафе в приятной компании, подарите себе то, о чем давно мечтали, посвятите день исключительно себе и своим желаниям. вы лучше знаете, чем восполнить утраченные силы, что вам в таких случаях помогает.
Вам нужен друг, настоящий, ради которого стоило бы жить!! ! Мой знакомый получил один за одним несколько ударов судьбы, после чего можно было бы устать от жизни и покончить с ней, но его спасла СОБАКА, благодаря ей, заботе о ней у него вернулся вкус к жизни! Попробуйте!!!)))