Психология
Что делать, если нет сил больше жить?
Найди максимально безболезненный способ и заверши свои страдания.
Aliya Aitbaeva
а какой способ максимально безболезненный.
Алуа Абдрахманова
Отступник, ты больной!!!
Живите с тренером сборной.
Aliya Aitbaeva
где его взять? и зачем он мне?
Пока дышим - живы.
Дышать-то силы всегда есть.
Забей. Пей, ешь, веселись, развлекайся :)
Извините. что нервирую...) Уже ник несёт так называемый и "фундамент" и потенциал.. Кому-то быть "муси-пуси",кому-то совсем наоборот... Примите Себя. И раскрашивайте свою жизнь. то понежнее, то поярче)). Пусть Хорошее и лучшее вашей жизни не заставит вас ждать слишком долго.
Ничего не делать.... просто тупо каждый день утром вставать и всё....и помнить - ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА...
Aliya Aitbaeva
так уже 2 года продолжается. и я уже не верю, что что-то изменится...
Делай как я, вини во всём Бога, становится чуток легче
Aliya Aitbaeva
всё бы хорошо, да только я атеистка.
Врешь! Сопли распускать, - силы находишь. И на остальное найдешь.
Aliya Aitbaeva
это уже последние сопли в моей жизни. дальше будет -смерть.
Жить ради тех кого любишь
Aliya Aitbaeva
а если те, кого я люблю, не любят меня и не нуждаются во мне?
3 варианта
1)умереть
2) продолжать ныть мне плохо как всё плохо "
3) адаптироваться
1)умереть
3) адаптироваться
Aliya Aitbaeva
спасибо за советы. я выбираю 1-ый.
Переспи со Французским Самогонщиком и Удавом
Aliya Aitbaeva
перед смертью можно для разнообразия. спасибо.
уже по твоему нику и вопросу понятно, что без профессионала здесь не обойтись. Найди психотерапевта, он тебе поможет обязательно! Есть бесплатные психологические линии на сайте МЧС! Не отчаивайся, выход ВСЕГДА ЕСТЬ!
Aliya Aitbaeva
вот только к нику моему не надо цепляться. это раздражает.
Знаете, я не скажу ничего нового если напомню, что по законам мироздания на долю каждого человека отводиться одинаковое число радостей и страданий. Только один проходит мимо радости, видя только боль. А другой даже в боли воскликнет - Боже, спасибо, что у меня есть хоть это. Скажете, патетика? Вовсе нет!
Почти всегда мы сами создаём обстоятельства, делающие нас несчастными. Даже больше, зачастую мы активно сопротивляемся всем попыткам сделать нас счастливыми. Так что извините, но я как то не очень верю, что от вас мало что зависит!
Aliya Aitbaeva
вот именно, что патетика.
я ВСЮ ЖИЗНЬ была одинока и никому не нужна. А сегодня потеряла друга, которого больше всего ценила...
И теперь у меня НИКОГО нет.
А в школе я была изгоем. Меня били и издевались надо мной. И где тут радость???
И теперь у меня НИКОГО нет.
Земфира Гуссаова
Улыбнуло когда прочитал про одинаковое количество радости и горя , Вам известны судьбы всех людей чтоб это утверждать ?