Психология
Как найти силы чтобы жить?
Помогите советом сил нет... ничего не хочу.... с работой уже год ниче не выходит... в душе одна злость и обида как быть? куча проблем с деньгами огромные долги.. что делать? жить не хочется совсем.. помогите..
Канал Артподготовка на канале ютюб. Уже тысячам людей силы жить умножила в разы
А я уже не ищу.
Не унывать и верить в себя..) удачи!!!)
Чтобы жить-надо ответить на вопрос, для чего хотелось бы жить.
И жить для этого, если ответ по существу.
Галина Сафонова
Подскажите для чего можно жить? у мня уже почти 17 лет игровая и алкогольная зависимость. Несколько раз лечился но срывы снова бывают... как так жить?
...каждому по силам даденно... значит справишься...
иди помогай животным, например http://vao-priut.org / сажай цветы и деревья. Злые мысли тебя тащат в пропасть, и чем сильнее погрузишься, тем сложнее будет выбраться.
Надо чтоб с работой выходило.
Поищи себя своё "Я" найди.
Жизнь - это нескончаемая пропасть, а моменты спокойствия, это те, когда ты хватаешься за что-то в этой пропасти и висишь, пока не обессилишь и не упадешь вновь. Но каждый принимает это по разному. Для кого-то вскоре это падение станет полетом, а кто-то просто решит уйти во тьму. Не принимай эти проблемы как второй тип людей. Сделай так, чтобы проблемы обтекали тебя, а не заставляли впадать в такой транс. Соберись, ведь ты можешь, каждый может. Разберись с долгами, деньги - это только деньги, немного любого труда и ты всё наладишь, главное не бойся этого. Работай, лишь бы заработать, ставь себе цель и иди к ней, а потом всё придет. Научишься и ты летать, просто поставь себе цель, высокую, но которую можно достичь, если к ней идти и сделай это. Разгреби все проблемы, и схватись за то, к чему так долго будешь идти. Просто знай, что ты это сможешь. И не нужно ради жизни искать силы, ищи силу в ней.
Поменяйте кардинально свою жизнь! Вспомните что для Вас важно. Поменяйте работу. Займитесь собой. Меняйтесь и верьте в лучшее. Всё у вас будет. Счастья Вам :))