Постоянно чувствую ужасное одиночество и тоску, с которыми никак не могу побороться...
Постоянно ощущаю бессмысленность всего того, что со мной происходит. Всё угнетает до такой степени, что просто хочется заснуть и больше не проснуться.
Как это пережить? Не могу так больше... Просто нет сил ни на что
Психология
Как и где найти силы жить?
Я тебя понимаю. Раньше спасался играми (они же туда и вгоняли в основном), потом завелось общение, из него отношения выросли. С тех пор до такого не доходило.
Что посоветовать... Ну, может, поболтать с тем, с кем интересно, кто бы с тобой с радостью поболтал. Или просто отвлекись. Есть много весёлого. Не надо ничего пить. Надо просто пережить этот промежуток времени, скоро легче станет. Не переживай, это всё ерунда, потом будешь смеяться, что над этими мелочами когда-то парилась))
Кристина Чегаева
Наверное, это просто депрессия. ..я не совсем уж одинокий человек, если разобраться. Просто чувствую себя так
250 грамм коньячку перорально... и жизнь заиграет новыми красками)))
Кристина Чегаева
я не пью
Кристина Чегаева
к сожалению
Рисуйте в себе радостные картины жизни до тех пор, пока не захотите их воплотить в реальности.
Мексидол попробуйте.
о. как.. тебя накрыло..
феназепам купи..
пропей курс..
10 дней.. не больше..
таблетка на ночь..
или фенибут.. он не такой атомный..
феназепам купи..
пропей курс..
10 дней.. не больше..
таблетка на ночь..
или фенибут.. он не такой атомный..
Кристина Чегаева
где я их куплю-то, они рецептурные
в больницу детскую сходите.. и посмотрите детей с серьёзными заболеваниями.. может хоть тогда стыдно станет за свои мысли.. сидеть и ныть в инете....
Кристина Чегаева
я не ною
Ликвидировать ужасное одиночество, общайтесь на любом уровне и возрасте, обязательно найдется человек, с которым свяжете судьбу. Нужно терпеливо искать. Цель определена, есть и смысл жизни.
Кристина Чегаева
да общаться -то общаюсь. Просто нет ни с кем тесной эмоциональной связи... Нет чего-то такого очень тонкого, не знаю как мысль объяснить Вдобавок поругалась с лучшей подругой. которая, видимо, вообще больше со мной никогда говорить не захочет. так что... вот так
Ольга Аладьева
согласен, но смысла жизни нет
я все же пытаюсь найти то что смыслило этот мир
Кристина Чегаева
например?
поможет корень сельдерея
В Любви.
Кристина Чегаева
меня никто не любит
Под тёплым одеялком. :*)
Дорогой, поднимите себе дофамин, и жизнь изменится. Счастье обусловлено наличием в мозге человека дофаминовых рецепторов и их реакциями на гормон счастья, нейромедиатор дофамин. Нужно заботиться о мозге. Каждый дофаминовый рецептор - это частичка какой-либо эмоции, нет его - слабеет, беднеет эмоция. Сжигая дофаминовые рецепторы, убивая их (алкоголем, лекарственной интоксикацией и гиперстимуляцией, наркотиками, затяжным стрессом) люди зарабатывают ангедонию, анестезию чувств. Препараты для счастья (без противопоказаний, без рецепта): Билобил, Цераксон, глютаминовая кислота, липоевая кислота, В1, В12. Непосредственный источник дофамина Тирозин, принимать как антидепрессант, по 0.5 гр дважды в день 2 недели. Триптофан - источник серотонина, гормона спокойствия, по одной капсуле вечером. И если будет время на серьёзный подход к питанию мозга - Церебролизин уколы или капельницы, для нейрогенеза.