У меня был похожий период.... я лежала в онкологической больнице,
я бросалась в истерии.... у меня была депрессия... когда я ждала результатов анализов рак или не рак? ! и была совершенно одна
но слава Богу излечилась... .
человек который вообщем-то меня бросил вернулся, но у меня уже к нему изменилось отношение.. .
а жалеть себя это прежде всего подлость по отношению к себе!.. .
Я в этой жизни борец.... а Вы киснущий овощ.... почему? почему некоторые люди неизличимо больные простите сияют, живут... .
может быть болезнь и предательство (я бы назвала это так) это знак, что нужно что-то менять?
Психология
Где найти силы жить когда ты болен неизлечимо,от тебя отвернулся любимый, и психика нарушена - резала руки((..
в Боге
даже атеисты начинают иногда верить когда больше ничего им не остается
Мы все чем-нибудь да больны, очень многие - неизлечимо. У некоторых по четыре диагноза таких, и что?
))))ноги не резала? попробуй... хватит индульгировать на чувстве собственной жалости... пора уже взять ответственность за свою жизнь на себя... просыпайся... будь осознанна в текущем моменте... здесь и сейчас... сила вся всегда здесь и сейчас... ты не страхи и сомнения... догмы и суждения... не эта жалость к себе... различай эту грязь наносную от себя истинной... ты здесь и сейчас... оно все живет в несуществующем прошлом и будущем... просыпайся... ты не тело это... у которого есть прошлое... и... будущее... которого умереть... нет ни прошлого ни будущего... смерти нет... есть лишь ты... свет бесконечно прекрасный... просыпайся.. будь осознанна в текущем моменте... здесь и сейчас... только здесь и сейчас... ты способна что то менять... просыпайся... смотри чем ты можешь улучшить текущий момент... здесь и сейчас... и здесь и сейчас... улучшай... просыпаясь... сияй))))
Когда режут руки это болезнь называется нездоровая психика. . Как правило неизлечима. Все равно будешь резать или выскочишь из окна. . Сколько Вас каждый год рождается. . мешаете жить другим.
Человек со здоровой психикой - борется с болезнью до конца. С любой.
силы - в спокойствии
жизнь - халява... куда не глянь
не расстраивайтесь .все может измениться и даже неизлечимые болезни вылечиваются. главное поверить в себя, в свои возможности
А бычками не прижигалась? Наплюй на все.
скорее всего их уже не стоит искать....
Вы задали этот вопрос в разделе Религия, так может быть в церковь сходить?
Иногда помогает просто разговор - с близким или даже не очень близким человеком. Порой не все так страшно, как может казаться.. . И поверь - то, что любимый отвернулся, это меньшая из бед. Он просто освободил место для другого, по-настоящему любимого и любящего.