Дима Дерябин

я устала.... как мне быть? я не знаю что мне делать.... что он чувствует ко мне?

То есть решиться на расставание? но проблема в том. . что хочу быть с ним.. . а он меня как бы отталкивает, и в то же время не отпускает.. . расставаться тоже не хочет но относиться не очень хорошо

Помогите мне пожалуйста.... я умоляю.. . я уже не знаю куда себя деть.... вы моя последняя надежда...

Помогите.... я в отчаянье.... я больше не могу так.... пожалуйста...

я овен он близнецы

Он написал мне.. . типа давай попробуем ещё раз последний.... я перед выбором....

Помогите....

Мы долго ещё будем вместе? ? есть ли будущее?

Наталья Плишешникова

Будете еще вместе, но отношения так и будут напоминать качели. До брака дело не дойдет.

Владимир Федосеев

бедняжка. щас будем сидеть и решать ваши проблемы. я уже подсоеденилась ко всем звёздам и планетам и состовляю натальную карту.

Катерина Katesekret

Вам нужно решиться на принятие важного решения относительно отношений и тогда ваша неопределенность с парнем закончится.

Юлия Гелева

ой близнецы еще те любители подобных стратегий)) ) вернее это их стиль поведения и по-хорошему они долго так будут вами крутить, т. к. им это удобно) а вы будете мучиться от неопределенности) ) им и самим-то с их двойственностью определиться сложно, ревностью их скорее отпугнешь, поэтому лучше отдалиться, заняться своими делами и дать понять, что он для вас не на первом месте)) ) а вообще нужно себя ценить, смысл терпеть не очень хорошее отношение к себе? а что будет дальше, лет через 5, 10...?если вам не жалко свою нервную систему и вам нравится вечная неопределенность и нужно иногда получать от мужчин подобные "встряски", то вэлком)) ) но если уж дорожите, то попробуйте поговорить, но не давите только.... А вообще если хотите счастья, ищите достойного парня, который будет уважительно относиться к вам и вашим чувствам!)