Светлана Мишенина

Я устал жить. Что делать я не знаю мне плохо.

Я устал очень жить, Бог где ты, почему не поможешь сейчас? нужен ли я? избивали, били, за что? не знаю дайте ответ. Почему я такой урод? Где оно счастье? я устал сильно устал, я хочу отдохнуть. Где ты Боже!!!

На
Надюшка

Я помогаю людям у которых депрессия. Напишите мне, я думаю что я смогу вам помочь. http://vk.com/wall62603151_14365

Ирина Катаева

Не прогибайся под этот мир и давай обидчикам сдачи!

Юл
Юлия

Постарайся найти что то хорошее и светлое в своей жизни, то что тебя заставляет улыбнутся!!!! Смысл всегда есть, жизнь не такая уж и жестокая. Мы существуем для того, чтоб познать и радости, и горести. В мире существуют люди, которым ты нужен и которые тебя любят, просто ты еще не рассмотрел их или просто не замечаешь!

удачи)))

Ал
Александр

В жизни не всегда все понятно даже очень умным и много прожившим людям. Бывает тяжело, бывает больно, трудно, обидно. Кругом много зла и ненависти. Но это твоя жизнь. Конечно, обидно если тебя побили ни за что. Но ты должен жить дальше. Никакой ты не урод. Уроды те, которые тебя били. А Бог все видит, все понимает, и все рассудит в свое время. Каждый получит свое. Держись. И на твоей улице перевернется грузовик с пряниками.

Ев
Евгений

ты пока не понимаешь что за опыт получаешь, терпение есть основа. . это в тебе испытывается, когда закончится, станешь на голову выше остальных)

Юська Лютикова

если это не шутка кроме психиатра не кто не поможет, люди подумайте когда пишите всякую чушь, может человек действительно нуждается в помощи.

Танечка

в чем проблема то?

Koroleva Svitlana

вас побили и вы пришли плакать на ответы? это гомосексуально как-то

счастья ни у кого нет, и отдых во гробу только. Соберитесь

Галина Унанян

бог не поможет. . помочь себе можешь только ты!..

Любовь Козлова

че пил почему депрессняк чай пей

Оля Терентьева

Найди себя, найди хобби, занятие, увлечение и полностью отдай себя этому делу. Вся жизнь не мед. Нужно учиться быть сильным.

David

Не гони Никита... ты не первый у кого бывает депрессуха.... сталкиваются все -100%....перегорит поверь, все слишком просто для сложностей.... не делай из себя пружину накала.... не выкручивай себя

Татьяна Потапова

Отдохни! Займись спортом, прогуляйся, сходи куда-нибудь. Подними себе настроение! Забудь о проблемах хотя бы на некоторое время, потом по другому на них посмотришь.
А Бог есть. Он может тебя услышать, только не надо ему заученных стихов читать, просто скажи своими словами, свои собственные чувства. Когда я упал в депрессию через некоторые проблемы, он меня услышал! Помощь я почувствовал.

Оксана Лебедева

вы не задумывались. что в аду может быть ещё хуже

Владислава

а фотка на аватаре очень красивого мальчика, че свою нельзя поставить посмотреть что ты за некрасавец такой

Сергей Стадник

Живи! Ведь главное- это жизнь! Радуйся! Говоришь, что урод, ты еще уродов не видел!

Орхан Нурлы

во первых обидчиков в ментуру нахер всех поголовно заяву написать и денег еще подкинуть ...что наверняка им нам уродом устроят и пойти к психологу побеседовать с ним у многих так было