Причиной можетбыть -забитый кишечник, дисбактериоз, глисты.
Любая из этих причин-снижает иммунитет. Восстановить здоровье лучше натуральными препаратами. Химические противопаразитарные препараты-не эффективны и токсичны.
Детское здоровье
у ребёнка не проходящий насморк,из-за этого ушки стали плохо слышать.Уже не знаем что делать
Так ребёнок должен лечиться по назначению отоларинголога! И уже без антибиотика не справиться. Выздоравливайте!
Апифитотерапия
к лору и проверить на аденоиды
Можно промыть носик морской солью пол. ч. лож. на 2 стакана воды и раствором фурацилина.
Вода должна быть Обязательно кипяченой или профильтрованной и теплой. В ней остается меньше всяких примесей и носику приятней на много. Промывать резиновой спринцовкой.
к ЛОРу бегом!!!
К ЛОРу-СРОЧНО!
Покапайте капли софрадекс, должно помочь!
Чаще всего, к сожалению, это результаты полипов или аденоидов ((
Очень надеюсь, что это не Ваш случай !!!
Знаю эту проблему изнутри-сталкивались с ней ((
обращайтесь к вачу и чем раньше тем лучше. Берегите здоровье своего ребёнка, вырастет спасиба скажет.
нос можна промыть и салином и любими другими каплями аналогичного состава, а вот ушки нада с ЛОР лечить, во избежания проблем.
с ушами не шутите. сходте к врачу, что мешает? и почему сопли не проходят? все через врачей...
Надо пить антибиотики, сходить к Лору (амоксиклав, аугментин, Лучше сделать укол цефазолин, цефтриаксон быстрее действуют) ,если есть ингалятор (небулайзер) сделайте еще ингаляцию, добавить натрия хлорид 1:1.
Срочно вызови скорую!! ! Или позвони в скорую и проконсультируйся у них!! ! Чем быстрее тем лучше! И не затягивайте, а самолечение к добру не приведёт!
Идете к ЛОРу. Не доводите до гайморита и осложнений на ушках.