Детское здоровье
В ухо моей дочери затекла и замерзла вода. Что мне делать? очень сильно болят хрящики. плохо слышу, словно я под водой.
Так вам вода затекла или дочери. А что вода действительно замерзла? Дочь-то жива хоть? У живого человека не замерзнет..
А че тяните срочно вопрос к отоларингологу возможно нагноение нужен прокол и дренаж
Вода замерзла в ухе - это как нужно было охлодить тело. (Тут труп)
плохо слышу, словно я под водой. - Наверно это заразно раз и тепе передалось.
У Вас с дочерью одно ухо на двоих?. .
И как вода могла замерзнуть в ухе?. .
Вы уж как-то определитесь.. .
И как вода могла замерзнуть в ухе?. .
Вы уж как-то определитесь.. .
ко врачу вам надо с дочерью. Вам к одному - ей к другому.
Сегодня больше наркотики не принимай.
sub zero wins
вода замерзает в ухе только у трупа! вызывайте психиатора! вода в ухе у дочери а вы слышите плохо из за этого! D.S вялотекущая шизофрения.
Дуй быстрее в больницу.
замерзла? температура тела меньше нуля?
Вам вместе с дочерью нужно идти к врачу...
Совет академика Неумывакина. На полстакана кипячёной комнатной температуры воды добавить чайную ложку аптечной перекиси водорода и закапывать в оба уха 3-4 раза в день сколько войдёт, массируя мочки и вокруг уха. Хорошо также закапывать в нос в обе ноздри пока не будет выливаться состав и потом выходить слизь. Проделывать это до тех пор, пока ни улучшится состояние.
Ко врачу обратиться
Промыть водой, она оттает