Детское здоровье

Устал, проблема, сны...

Не могу нормально поспать, все время сняться, глупые, трудные, проблемотичные сны, чаще всего не о чем, или же о моих переживаниях, ужасно устал, забыл день, когда бы я видел добрый хороший сон, ночью часто ворочаюсь, могу однозначно сказать что спать мне не комфортно, в основном, во снах я переживаю какие то глубокие конфликты , но в конечном этоге, все заканчивается не плохо, вставая утром я обязательно не высыпаюсь, обязательно у меня раскалывается голова, и я ужасно усталый.. ПОМОГИТЕ, УСТАЛ ОТ ЭТОГО!!! P.S. Ложусь в часов 12 - 1 ночи, люблю до поздна посидеть за компъютером.. 15 лет..
Перед сном вздр*чни
Оlga Mayorova
Лучший ответ
Компьютер вечером - отменить.
За час до сна - облиться из ведра холодной водой.
Потом прогулка (можно мусор вынести или просто побродить) 30-40 мин.
Потом - вечерний туалет (зубы, причесаться и т. д. )
Потом - 3мг. Мелатонина и баюшки. Можно почитать что-нить из классики.
Да, по таблеточке Глицина 3-5 раз в день (под язык) тоже не помешает.
за компом меньше сидите и в игры меньше играйте. лучше погуляйте
Все проблемы от компьютера, в таком возрасте нельзя играть в игры вообще а сидеть за компом можно не более 1 часа в день, да и то до 6-ти вечера, чтобы мозг отдохнул от него перед сном.
во-первых, убрать агрессивные комп. игры - у меня мелкий (в садик ходит еще) , если поиграет, то ночью плачет, чего-то боится - спит с открытыми глазами, еле могу добудится его! во-вторых, массаж воротниковой зоны - шея сзади, возможно плохой приток крови, когда лежишь, подушка очень пышная...
Gelya Dolmatova
Не слушай дураков, т. к. Егор пишет хуиту. В таком возрасте?? ? Та ему уже девок пора трахать, а вы говорите про компьютер! Сидеть можно и по три часа но с перерывами и прогулками а не тупо весь день хуярить в комп. Нарушена вегито-сосудистая система (меньше за компьютером сиди, и ложись спать в 10-11 часов, лол. Или, ты думаешь что ты будешь весь день сидеть и задротить за компьютером, и будешь хорошо спать? Да, может ответ тебе покажется грубым, но если ты хочешь знать что делать- слушай. ПОМОГИТЕ? А ты сам не думал что от твоих "сталкеров", "хуялкеров" тебе будут сниться хорошие сны? Если плохие сны продолжаются более 3-х дней, то проблемы с психикой (открой учебник биологии) . Перестань задротить, и ложись спать вовремя, иначе готовь могилу, или записывайся на сеансы к психотерапевту (для начала)
Костя, не разбираешься в медецине или закончил ВУЗ с тройками в зачётке, не пеши хуйни!
В его возрасте это всё ему на*** не нужно!
100мг глицина на ночь.
причина плохих снов может таиться и в том, что вы перед сном наедаетесь (это научно доказанно) Попробуйте не есть за 3 часа до еды, и не переутомляйтесь перед компьютером (особенно в видеоиграх). Попробуйте жизнь без него. И посмотрите даст ли это, желаемый результат. Удачи Вам.
Спать ложись в 11 и перед сном посмотри комедию и лучше днем гуляй, оставь ты эти игры они от тебя никуда не убегут, жизнь идет а ты время в никуда убиваешь, правда это твое дело.