Детское здоровье

Я устал жить. Что делать я не знаю мне плохо.

Я устал очень жить, Бог где ты, почему не поможешь сейчас? нужен ли я? избивали, били, за что? не знаю дайте ответ. Почему я такой урод? Где оно счастье? я устал сильно устал, я хочу отдохнуть. Где ты Боже!!!
Я помогаю людям у которых депрессия. Напишите мне, я думаю что я смогу вам помочь. http://vk.com/wall62603151_14365
Ольга Диянова
Лучший ответ
Лейла Ягудина блаженный религиозный фанатик, над вами же все издеваются, и это ваше счастье?
В жизни не всегда все понятно даже очень умным и много прожившим людям. Бывает тяжело, бывает больно, трудно, обидно. Кругом много зла и ненависти. Но это твоя жизнь. Конечно, обидно если тебя побили ни за что. Но ты должен жить дальше. Никакой ты не урод. Уроды те, которые тебя били. А Бог все видит, все понимает, и все рассудит в свое время. Каждый получит свое. Держись. И на твоей улице перевернется грузовик с пряниками.
Снежана Лобанова меня бьют несколько лет. все.
че пил почему депрессняк чай пей
Elena Nokia
ты пока не понимаешь что за опыт получаешь, терпение есть основа. . это в тебе испытывается, когда закончится, станешь на голову выше остальных)
вы не задумывались. что в аду может быть ещё хуже
Снежана Лобанова почему может быть, там еще хуже.
((((Тахминочка )))) а какго хера вы человека угнетаете своим невежеством ...нужно помогать а не гнобить
Юлия Каткова Думаешь, что ад существует?
Не гони Никита... ты не первый у кого бывает депрессуха.... сталкиваются все -100%....перегорит поверь, все слишком просто для сложностей.... не делай из себя пружину накала.... не выкручивай себя
если это не шутка кроме психиатра не кто не поможет, люди подумайте когда пишите всякую чушь, может человек действительно нуждается в помощи.
а фотка на аватаре очень красивого мальчика, че свою нельзя поставить посмотреть что ты за некрасавец такой
Милочка
Отдохни! Займись спортом, прогуляйся, сходи куда-нибудь. Подними себе настроение! Забудь о проблемах хотя бы на некоторое время, потом по другому на них посмотришь.
А Бог есть. Он может тебя услышать, только не надо ему заученных стихов читать, просто скажи своими словами, свои собственные чувства. Когда я упал в депрессию через некоторые проблемы, он меня услышал! Помощь я почувствовал.
Не прогибайся под этот мир и давай обидчикам сдачи!
@ngel Ok
вас побили и вы пришли плакать на ответы? это гомосексуально как-то

счастья ни у кого нет, и отдых во гробу только. Соберитесь
Виктория Швец
бог не поможет. . помочь себе можешь только ты!..
во первых обидчиков в ментуру нахер всех поголовно заяву написать и денег еще подкинуть ...что наверняка им нам уродом устроят и пойти к психологу побеседовать с ним у многих так было
Ирина Емец
Живи! Ведь главное- это жизнь! Радуйся! Говоришь, что урод, ты еще уродов не видел!
Найди себя, найди хобби, занятие, увлечение и полностью отдай себя этому делу. Вся жизнь не мед. Нужно учиться быть сильным.
в чем проблема то?