Светлана

Устала очень, не могу больше так.. . Не знаю что делать... ((((((

С одной стороны в большей степени все зависит от меня, а с другой не могу ничего сделать (не хочу, не знаю как, боюсь) . С мужем в браке почти 5 лет, сыночку 4 годика. Полтора года встречается с другой девушкой, почти год живет с ней. Говорит, что ушел, нашел другую из-за меня (заеб.... ла своим поведением - истерики, постоянные звонки "где ты, когда придешь, иди домой и т. д. "). Если честно, то в этом есть доля правды, но и меня можно было понять - маленький ребенок, одна дома. И вот он ушел. Сначала депрессии ужасные были, а сейчас как-то под утихла немного. Но все равно тяжело очень. У него временами - то соскучился, любит, хочет домой, устал от такой жизни, то надоела, не нужна, не вернусь. Он сам видимо определиться не может. Ну а как мне жить, жить в постоянной неопределенности очень тяжело. Хочется семьи нормальной, хочется счастливой быть, чтобы любили, ждали дома, ценили, уважали....

Развод - не выход из ситуации....

Оксана

разводись

Юлия Черная

ну бабы не дуры ли? Он об нее ноги вытирает, а она терпит. Вот вы пишите "Хочется семьи нормальной, хочется счастливой быть, чтобы любили, ждали дома, ценили, уважали... .
", поймите же наконец, что конкретно с этим мужчиной этого не будет никогда.

Маруся Иванова

не надо растворяться в другом человеке, надо любить и заботиться о себе! чем меньше показываешь мужику свою любовь, тем сильнее он предан. Звонки "где ты? " это огромная ошибка. Это он должен вам звонить. Когда он уходил, надо было помочь ему быстрей собрать вещи и забыть навсегда. Извините но вы относитесь к категории подстилка и надежный запасной вариант. Зачем вам это? почему развод не вариант? как бы сильно не любили, нельзя так позволять с собой обращаться

Маргарита Басенко

он скучает, когда его сожительница гоняет.... а "не вернусь"...когда она молчит... вообщем все как всегда.... а Вы не переживайте, пройдет еще немного времени и будете с ужасом вспоминать эти годы брака... а при его появлении... плеваться.... будет у Вас все, просто не так быстро как хотелось бы! .
как раз развод и есть выход....

Atahanjan

вот и найди ты себе нового мужа, раз он нашел, и ты не сиди, не скучай. На слабо -сначала, а потом, вот увидешь нового папку сыночку найдешь... Я знаю двоих мужчин котор. женились на женщинах с детьми и любят деток как своих родных, жене во всем помогают, деньги в дом несут. А тот на старости лет в ногах у твоего сына валятся будет, чтоб вспомнил отца-непутевого.

Но и вы прежних ошибок не повторяйте, меньше навязчивости.. мужчины не любят когда им на шею вешаются и говорят, что без него ничего не могут!

Ольга Ниазбаева

Мужчинам не нравится, когда их "контролируют", это и понятно.... Только, женщина с рождением ребенка чувствует ответственность за маленькую жизнь, а мужчина все так же чувствует себя свободным. Вот и Ваш муж очень хочет свободы и независимости. В вашей ситуации Вам необходимо ответить на вопросы: "Нужно ли мне терпеть измены мужа", "Зачем мне муж"....Если Вы стремитесь к семье, то честным для Вас будет оставить этого человека и искать себе мужчину для семьи. Иначе, Ваш муж так и будет метаться между любовницами и семьей. Вы сейчас позволяете ему это делать.... и живете в неопределенности и стрессе.

Юлия

это у многих бывает кризис в браке.... конечно проявляется у всех по разному ...советовать очень трудно.... счастье это дар....

Azamjon

Хочется определенности-подай на развод. Вот и определится: куда и к кому его тянет. А пока во всех окнах свет только для него, чего ему не выбирать?

Вячеслав Локшин

А выход быть подстилкой? Развод и алименты и нечего жалеть и сопли лить.

ДА
Денис Ахмедьянов

Да где же ваша гордость? Он, Король такой, мечется, а вы как верная собачка ждете, когда он вернется. Не пробовали общаться с другими мужчинами? Очень помогает. Если мужик ушел, то шанс, что он вернется, невелик. А если и вернется, то через парочку лет спокойно может опять уйти. Он-то уверен, что вы никуда не денетесь и все ему простите, вот и и ведет себя как хочет. Я бы такого послала глубоко и надолго. Поверьте, как только он станет вам не нужен, вы срочно понадобитесь ему. Побольше себя уважайте, не стоит унижаться перед ним

Евгений Макаревич

Да.. . попали вы.. . Мое мнение - ради ребенка надо сохранять семью любой ценой. Да, запутался мужик, ничего не скажешь. Меняйте характер - говорите с ним нежным голосом, готовьте вкусно. Вещи стираете его - добавляйте в воду чуть-чуть святой водички. Молитесь за сохранение семьи. Я бы ту девку еще за космы оттаскала, чтобы знала как под чужих мужей стелиться, но это не выход. Есть второй вариант - выгнать его в шею, стать самостоятельной, самодостаточной, следить за собой - через полгода приползет на коленях.

Артём Филатов

Любишь-терпи.

Алексей Макаров

Представляю, как вам тяжело. И малышу вашему. Понимаю так же, что советовать легко, но все же развод-это выход. Нужно быть гордой. Нужно думать о себе, о ребенке! Он достоин нормальной жизни, той, о которой вы, кстати, мечтаете! Так подарит ребенку и себе эту жизнь! Осуществите мечту! Первый шаг к этому-развод. Хотя бы потому .что счастье зависит от уважения. а вас не уважают и не любят...

Турдукулов Медетбек

у вас "оружие" в руках - интернет . найдите любовь.

Юрий Якушев

Боже, дамы, что за чушь вы несете, семью ради ребенка... да бред это все, ребенку по большому счету пох***й спит мама с папой или нет, ему нужно внимание, игрушки и развлекалово, а потом ему будут нужны просто деньги от вас... и зачем ради него жить вместе?? ? исполняйте роль папы и мамы по отдельности, для всех будет лучше, и нервы у всех целы будут, в том числе и у ребенка. Если муж так бегает, прекратите ему гостевой секас давать, возможно и одумается, когда поймет, то что теряет вас, покажите ему безразличие, а лучше тоже найдите себе мужчину-хотя бы просто товарища... увидите ответ сам придет... Но никто не даст Вам гарантии, что через год-два муж опять не свалит к любовнице. Отпустите его... зачем Вам эдакая какаха... нервотрепка.. ведь весь ваш эмоциональный фон передается и отражается на ребенке....

Андрей *****

именно развод выход из ситуации...

Елена Морозова

Аминотриптелин

Сергей Кабачков

А почему развод не выход? Раз он живет с другой, то и значит деньги другой отдает. Или вы в его квартире живете?

Сергей Семенков

Нашла проблему! Выйди замуж и все будет хорошо. Можешь еще заняться аутотренингом. Тоже помогает и кроме того очень полезно!

Марат Елемесов

вы хотите и на х*й сесть, и рыбку съесть. так не бывает. определитесь.

Кирилл Кириллов

пока не почувствуешь, что можешь прожить (и очень неплохо прожить) одна-не ищи другого. а с этим разведись, он никогда не захочет сделать тебя счастливой.

Елена Коленько

Много семейных проблем возникает из-за того что два человека не могут просто сесть поговорить и выяснить все как есть. Вы наверняка не разговаривали с ним по душам и не интересовались тем . что твориться у него в голове и на душе.. . Может Вы изменились с тех пор как родился ребенок, перестали уделять ему внимание, и он начал искать его на стороне.... Знаете, есть фраза что чем больше запрещаешь, тем больше хочется.... Понимаю тяжело но попытайтесь стать такой какой он Вас полюбил.. . если конечно он Вам дорог. И большая вероятность того что проблема кроется именно в Вас.... ( по себе знаю) но пройдя такой период я вовремя сделала выводы и изменилась.. . Если бы проблема была в нем и он любил девушку с которой он живет поверьте он бы не возвращался.. . И дети здесь не помеха....

Ни
Ника

помиритесь и измените свой истеричный характер. я тоже часто хочу позвонить мужу и спросить-ты где? когда придешь домой?
но останавливаю себя, кому понравятся эти постоянные звонки?

Виктор Малин

возьмись за себя, одежда, причёска, всё смени, перестань ему звонить и не упрекай, намекни, что есть поклонники

Евгений

Попробуйте вообще не видеться долго.
Но дети, Господи, как дети в этой ситуации страдают...

Ля
Ляззата

ну если развод не выход? что вам еще предложить? была я в такой ситуации и мне кто то дал один совет "пока не закроешь старые двери, новые перед тобой не откроются" и что думаете? бросила гулёну, встретила свою судьбу. очень счастливы и вам желаем. не надо жалеть тких идиотов, мы думаем они все бедненькие, надо их жалеть, а они по бабам, когда те их выгоняют, они обратно. но только не ко мне!!!! я уже не дура больше верить этому