устала бороться за каждый день и ночь! каждый день у меня борьба за него.
сегодня ночует дома, уже победа. не задержался у нее. уже победа над ней. но силы на исходе. что делать?
хочу вернуть его душой ко мне. а душа его с ней
люблю его и отдавать ей не хочу
у нас дети. семья. была. увы
сейчас живет он с мыслями о ней, а не о семье. больно
уже полгода они сношаются
устала бороться. устала
уже просто убить ее хочу
пусть посадят. уже все достало!
Свадьба, венчание, брак
устала. очень! муж отдаляется в сторону любовницы. все больше и больше
у вас истерика и на этом фоне безконечной борьбы полная отключка разума. соберитесь и перестаньте бороться-почувствуете себя легче. и решение придет, просто станьте красивее, ласковее. женственнее. как только на вас обратят внимание муж повернется в вашу сторону
Вам надо думать о детях, а не о муда---е муже, который не вас, не детей не уважает. Отпустите его и пусть катиться. Поверьте пройдет время и любовница ему надоест и тогда приползет к вам. А вы обязательно встретите мужчину достойного вас. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! Дело не в той женщине, а в вашем козле -муже, который ходит на строну. От моей матери отец начал гулять, когда мне было 6-ь лет, сестре 8-ь. Не стесняясь нас (мама была в больнице), приволок свою любовницу домой. Мама узнала, сразу собрала ее вещи и выгнала. Он два года сидел под дверьми нашими, просил обратно вернуться-мать сказала-НЕТ. По истечению многих лет, мама говорит мне-СЛАВА БОГУ, что я тогда разошлась с вашим отцом. Вы себя доведете до полного нервного истощения и тогда сляжете, а он все ровно будет гулять и кому тогда нужны будут ваши дети?
Заведи себе любовника, а потом брось мужа. Нафиг тебе такое говно, предатель, который мать своих детей не уважает ни капли?
заведи себе дядьку с десятью дюймами счастья и успокойся.
на х. . послать и дальше жить, без него, одной. И не верю, что не сможете
не стоит её убивать, ну не будет её будет другая! что каждую убивать будите так и жизни и нервов никаких не хватит! ну а подайте на развод пусть он будет не согласен но на третий раз всё равно разведут, если есть куда уйти с детьми так уходите попробуйте разорвать с ним все отношения, знаю больно но куда деваться если уже всё все нервы на предели
Желание секса - неосознанное желание завести ребёнка. Они - несознательные, выходит. Животные.
Извините, по теме нечего сказать (((
Тебе нужно серьёзно поговорить с ним. Кидай его если чт. Пиши в личке пообщаемся
насильно мил не будешь. отпусти посмотри, если это временно-перебеситься вернется, а если нет то будь умней не унижайся, он все равно бросит. Голову выше, хвост трубой-женщины никогда не пропадали без мужиков, будь красивей его любовницы-и ты найдеш достойного, милого, нежного главное не опускай руки, не унижай себя перед ним, это ему-плюс, не забывай у тебя самое главное богатство жизни_ДЕТИ!!! Люби себя-главный девиз жизни. А убив ее ты в тройне проиграеш. не делай ничего не законного. ЖЕЛАЮ тебе всего самого-самого чтоб вышла через неделю и сказала: девчонки какая я была дура и что я нашла в этом кабеле"? я СЧАСТЛИВА
ваша семья уже разбита, и обида на мужа рано или поздно не даст Вам счастья в будущем.
Уйдите от него и не страдайте так, я рассталась с мужем 3 месяца назад, было так тяжело, что мне жить не хотелось. А сейчас потихонечку все уходит и боли такой нет, вообщем пережила этот стрес., так что терпеть такое не нужно,