Свадьба, венчание, брак

не знаю что делать? ситуация ужасная, не хочется обидеть, но и мучать тоже не хочу

Вот такая история не приятная. Год назад познакомилась с парнем, мне 22 ему 30. Стали встречаться, первых месяца 4 всё было ок, я была влюблена( мне так казалось скорее). Характер у него золотой, очень хороший, спокойный, семейный и всё для меня старался. Потом у меня заболела мама(рак груди) и он меня очень сильно поддержал и мою маму. Он снимал квартиру(сам из другого города) и перебрался к нам( по маминой просьбе),делал ей уколы..очень поддерживал нас. Потом слава Богу всё наладилось, мы хорошо к нему относились и относимся. Но у меня прошла любовь, да и не было её..было увлечение, а потом шок от маминой болезни и мне было не до расхода и не до ничего...Сейчас всё хорошо, слава Богу.Прошло время, и я захотела расстаться,зачем отношения если нет любви? я никогда его не обижала и не обманывала, и решила всё сказать. Мама попросила что бы я ничего не говорила, так как всё-равно должна была уезжать в Германию, по одной программе на год...я ему сказала что уезжаю..он сказал - ок, я тебя буду ждать. Я говорю - но я не знаю вернусь ли я, так что стоит ли меня ждать? извини...и я уехала. В Германии я была 3 месяца, и сейчас приехала к маме в отпуск. Думала что он всё поймёт, я никогда не говорила что люблю его, и по скайпу всегда говорила что буду оставаться в Германии..но он меня ждёт и до сих пор живёт у нас!Конечно мама его никуда не выгонит, он очень ей помог. Но это тоже не дело...я сказала по приезду на прямую - ничего не будет! Вчера даже не пришла ночевать домой..я уже не знаю что делать, не будет же так всегда. Я уезжаю через неделю обратно. Чувств нет у меня никаких..и давно, и он это отлично знает. Я не скрываю. Но мне бы тоже хотелось личной жизни..возможно здесь. Когда я ему сказала,надо прощаться - он пошёл и напился пришёл и плакал у моей мамы на плечах навзрыд..на след. день попал под машину...напугал нас и маму особенно, хотя ничего страшного не случилось. Что делать?
ti dolscha emu prjamo skasat schto wso koncheno i schtob on uehal s kwartiri i tebja ne shdal nado na prjamuju wsegda goworit a to mushiki ne ponimajut
Свои Знают *******
Лучший ответ
это не чувства прошли. просто мальчик вам мало предложил.
Его уже давно не ты, а мама удерживает. поэтому она и дала тебе такой нечестный совет - не разрывать с ним. Стыдно, конечно, но она и дальше будет его удерживать и обнадеживать у тебя за спиной. Поговори с ними обоими открыто и очень конкретно, и оставь ему письмо прощальное - поблагодари, извинись и наотрез откажись от дальнейшего общения. Напиши еще раз, что его присутствие возле матери абсолютно исключено. И матери дай твердо понять, что, если будет партизанить, рискует потерять контакт с тобой. За взрослые пролазы - и расплата не должна быть детской, как тебя пытается подучить твоя мать. Иначе и до беды большой недалеко, если человеком годами в бирюльки играть
Возможно, молодой человек из другого города так старался не только ради вас с мамой, но и ради квартиры, откуда он теперь не намеревается съезжать? По-человечески его можно понять: он честно выполнил всё, на что вы могли рассчитывать, а теперь вот вместо заслуженной награды его ждёт пинок, простите, под зад... Может, он теперь ждёт, что вы и вправду останетесь в Германии, даже найдёте там свою любовь, а он здесь станет опорой вашей маме и квартиру получит таким образом?... А вообще-то вы, конечно, насвинячили изрядно: любовь у вас прошла через четыре месяца, так отчего ж вы тогда ему об этом прямо и не сказали? А напротив - дали надежду на будущее, к себе жить пустили, свои и мамины проблемы на него сгрузили - одним словом, попользовались им по полной программе. А теперь, когда, слава Богу, всё наладилось, вы об остывших чувствах вдруг вспомнили и заговорили. Подло это. Прямо как с собачкой, которую летом на даче взяли в дом, нежили и баловали, а по осени выгнали на улицу, а сами перебрались в город. И если он теперь захочет попортить вам кровь и не пойти у вас на поводу, молча исчезнув из вашей жизни, то по-своему будет прав.
Anjela Sciuchin
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Не рви резко, потихонечку отпускай ситуацию!
Делайте то, что хочется вам. А его постарайтесь познакомить с подругой, попереписывайтесь с ним по интернету от чужого лица. Здесь уже клин клином вышибают. Его на вас заклинило. Придумывайте что либо, чтобы помимо вас он думал и о другом (другая девушка, увлечение, поездка с друзьями, путешествие и тп).
парень просто хорошо устроился... гнать в шею! ничего с ним не случиться, все бросают, всех бросают. удачи!
а что тут поделаешь.... любовь любовью.... чувства проходят.... и вот тогда мы либо Бога благодарим за правильно сделанный выбор.... ну или локти кусаем... .
делов том что человека можно узнать только когда чувства пошли... .
вот своего любимого я полюбила снова и сейчас люблю.... вемя показало что он идеальный для меня мужчина.... и теперь люблю его за все что делал что делает и что сделает для меня... .
я ни к чему не призываю.... решать только вам
Парень Вас хочет взять измором скорей всего. Его надо кем-нибудь другим заинтересовать.
боюсь что вам придется остаться в германии... а он останется с вашей мамой....
Екатерина Купрацевич Точно раз Мама просит оставьте его ей....
вот это история, сериал снять можно! Время покажет, ничего не сделаешь!
A*
Aizada *****
А чем он вам не нравится? Лучше вы вряд ли найдете.. . А так нужен человек - он интересен. а как нужда пропала все - отстой.
Татьяна Алёшина дело не в этом, а в том что я его не люблю, тогда зачем эти отношения?
Нужно разговаривать, обязательно, жёстко, но разговаривать. Ведь это же лицемерие, это трусость, гадкая мыслишка - "он должен был понять".
Человек преданный, честный, великодушный попался вам просто ни за что, а вы -" напугал нас", а вы ему в душу насрали. Будьте же и вы смелее и честнее, не надейтесь на авось, будьте с ним пусть не великодушной, но честной.
((((((жеесть.... и себя насиловать же не станешь. может время все на места расставит
Kristya _