Свадьба, венчание, брак

Какую хим.завивку лучше делать: обычную или биозавивку? Хотелось бы, чтобы были не мелкие кудряшки (как раньше в шестим

Какую хим. завивку лучше делать: обычную или биозавивку? Хотелось бы, чтобы были не мелкие кудряшки ( как раньше в шестимесячной), а более крупные. И еще: сколько держится каждая из них?
размер кудряшек от завивки, хоть химической, хоть био. не зависит.
био завивка делается на период до полугода. хим завивка- на более долгое время (там фиксатора больше)
размер кудрей вы можете выбрать сами- ккрутить на более крупные бигуди при завивке.
если сделают качественно- то будет красиво, самое главное имейте ввиду. никакая завивка без укладки не будет смотреться хорошо. здесь только один плюс, что можно волосы не крутить каждый день. а просто гелем мокрые волосы "пожамкать" и оставить так высохнуть- и будете прилично выглядеть всегда. ну а когда сделаете укладку- вообще красавица!
Tatiana Barbu
Лучший ответ
Про био Я не знаю, обычную делала в декабре 2007,до сих пор, если уложить, то нижняя половина кудрявая, размер кудряшек зависит только от твоих пожеланий, в парикмахерской несколько видов бигуди, выберешь нужный тебе размер и всё!!!удачи))
А я бы ничего не делала. Во-первых жалко волосы. Во-вторых, корни отрастают, и вида уже никакого нет. На мой взгляд, волосы становятся мертвыми, ни блеска, ни пышности, ни мягкости уже нет. Если куда надо пойти можно ведь очень красиво уложить волосы с помощью обычных бигудей, фена. Сейчас для это столько разных приспособлений в магазинах. Не делайте ничего. Я думаю у вас и так красиво все.
Наташа Кочева
Никакую не делайте. Я 2 года назад сделала-через месяц-два кудряшки перестают быть красивыми, да и корни отрастают. Краска совершенно не держится, волосы-как мочалка. Потом их только состригать по мере отрастания. Не советую.