Свадьба, венчание, брак
Парень променял меня на свою работу...Что мне делать?терять его не хочется( терять его не хочется(
пускай всё идёт как шло. . всё равно к чему-то приведёт, не будет же это длиться вечно.
работай вместе с ним
У него, наверное, нет: скатерти самобранки, и волшебного портмоне, в котором всегда появляются деньги сами собой……
Значит вы ему неинтересны, ничего не поделать.
Либо сразу уйти.
Либо попытаться завоевать, но потом многие женщины жалеют что завоёвывали того, кто их не любит.
он не променял, а зарабатывает тебе на еду и одежду, радуйся дуреха, некоторых с дивана не поднять
Он Вас поменял на работу ради Вас. Хочет наверное, чтобы Вы жили шорошо.
Когда я была молодая, а мой МЧ начал много работать, я сказала маме: "Он уделяет мне времени намного меньше, чем раньше". На что мне мама сказала: "Ну ты и дурочка. Мужчина должен зарабатывать деньги. Иначе ты его со временем сама оттолкнешь. "
это очень уклончивый вопрос, по нему нельзя ничего сказать о вашей ситуации. Поговорите с ним по душам
Если он не отказывается с тобой общаться. значит он заботиться о Вашем будущем. Если совсем не хочет общаться, значит пока он совместного будущего с тобой не видит. Это жизнь, насильно мил не будешь.
Мужчина должен зарабатывать деньги. Привыкай. Он не может быть постоянно с тобой.
с тобой он, может, скоро растанется-такова жизнь, а карьеру ему надо строить-от этого зависит много чего. или, авось, вы создадите семью. кто ее будет кормить?
не будь эгоисткой