Свадьба, венчание, брак

Парень променял меня на свою работу...Что мне делать?терять его не хочется( терять его не хочется(

пускай всё идёт как шло. . всё равно к чему-то приведёт, не будет же это длиться вечно.
Милана Михайловна
Лучший ответ
работай вместе с ним
У него, наверное, нет: скатерти самобранки, и волшебного портмоне, в котором всегда появляются деньги сами собой……
А Л
Значит вы ему неинтересны, ничего не поделать.
Leprok Leprok
Либо сразу уйти.

Либо попытаться завоевать, но потом многие женщины жалеют что завоёвывали того, кто их не любит.
он не променял, а зарабатывает тебе на еду и одежду, радуйся дуреха, некоторых с дивана не поднять
Ирина Розова
Он Вас поменял на работу ради Вас. Хочет наверное, чтобы Вы жили шорошо.
Вера Губина
Когда я была молодая, а мой МЧ начал много работать, я сказала маме: "Он уделяет мне времени намного меньше, чем раньше". На что мне мама сказала: "Ну ты и дурочка. Мужчина должен зарабатывать деньги. Иначе ты его со временем сама оттолкнешь. "
это очень уклончивый вопрос, по нему нельзя ничего сказать о вашей ситуации. Поговорите с ним по душам
Если он не отказывается с тобой общаться. значит он заботиться о Вашем будущем. Если совсем не хочет общаться, значит пока он совместного будущего с тобой не видит. Это жизнь, насильно мил не будешь.
Мужчина должен зарабатывать деньги. Привыкай. Он не может быть постоянно с тобой.
с тобой он, может, скоро растанется-такова жизнь, а карьеру ему надо строить-от этого зависит много чего. или, авось, вы создадите семью. кто ее будет кормить?
не будь эгоисткой