Свадьба, венчание, брак
Как быть, если и мужа не хочется терять, и других мужчин хочется?
совмещай
как в анекдоте: доктор мне мало моего мужа и трёх любовников. ну вы темпераментная женщина! а вы не могли бы в справке так и написать, а то все б.. дь да б. ядь
Нормальная реакция! Вперед! А то и мужа попроси пусть приведет! Тем более что все равно уже грешна! В Библии как написано - "Не возжелай! " , а если возжелала то все грешница все равно уже. Тем более что там с умыслом написано - не возжелай а подсознание наше только приказы понимает а приказ четкий и- Возжелай так как частица не подсознанием не воспринимается!
За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь!!!
мучаться пока не отпустит. . я вот тоже переживаю (а вдруг никада не отпустит)
поведуйте это мужу, все дурь из головы сразу вытрясит)
ни думать ни минуты -делать так как хочется. еще обидней будет узнать что все это время муж вам изменял а вы хранили мнимую верность.
Свинг вам поможет
Оставайтесть верны! На то оно и брак! Изменить ВСЕГДА ВСЕМ хочется, но только тем кто это переборол, достойны уважения и любви! А так вас не за что будет любить, превратитесь в обычную блядь. Так как одной изменой это не закончится. Вам со временем придётся всё больше и больше ему врать.. . Он будет вас всё больше подозревать.
Короче, вам надо принять чёткое решение, либо развестись и нагулятся от души, либо быть любимой и терпеть все тяготы семейной жизни.
Искать причину вместе с мужем. Ведь неспроста Вам хочется не его, а других.. . А интерес к неизведанному всегда манит и толкает на непоправимые ошибки.
Это же хорошо, что кроме мужа никого не было! ))) Почитайте статьи про телегонию. Гоните от себя прочь такие мысли и радуйтесь, что сохранили себя для одного любимого! Не поддавайтесь соблазнам и не слушайте тех, кто говорит обратное. Представьте, как мало сейчас таких людей, у кого муж это первый и единственный партнер. Гордитесь этим! )))
Если любишь, то другие мужчины не существуют, их просто нет. В вашем случае, спросите себя: я его люблю? , я могу причинить боль своему любимому? . Измена - это очень коварная вещь. Даже если это было один раз - это будет жить с вами ВЕЧНО, как чувство вины. И это чувство вины либо разрушит семью ( страдают прежде всего дети) , либо вас самих как индивидуума.
Это называется "сабака на сене"
попробовать и других, только осторожно, мужу об этом знать все же не стоит, не признавайтесь никогда, хуже будет
в тихоря ходить налево, и не рассказывать про свои похождения подругом, а то муж точно узнает... =)
завести любовника )
Хатэть нэ врэдно.