Свадьба, венчание, брак

правда, что когда женщина воспитывает ребенка одна-она теряет женственность? и мужчины чувствуют, что-то не так?

Zerhal Orunowa
Правда, наверное. Я стала более жесткой.
Елена Ильчук
Лучший ответ
Чушь все это...
Неправда... можно женственность, красоту, хорошее настроение растерять быстро, если муж.... не того, короче...
Олеся Павлова
Это не зависит от того, что вы говорите... здесь важны душевные качества человека, внутренняя душевная культура, интеллигентность.... они не меняются...
Нет никакой связи женственности, наличия детей и наличия мужа.
В чем вообще проблема-то? Ну нет мужа и нет, чем это мешает нормально и достойно жить полноценной жизнью? И с какой это вдруг радости мужчина должен якобы обеспечивать взрослую дееспособную кобылу, сидящую на его шее?
Unknown Unknown
Осспидя, у нас весь шоубиз состоит из разведенных с детьми. И что-то никто женственность не потерял.
Вывод - если женщина хоть что-то из себя представляет - все у нее будет в порядке.
А если живет с позицией "Заработок должен быть у ЕЕ мужчины", а сама годится только борщи варить - тогда конечно. И мужчины это чувствуют)))
я хоть и замужем всю жизнь, а все равно как мужик . тестостерону просто много сейчас в женщинах ...куда ж его деть то ..
это неправда, говорят наоборот с рождением ребенка женщина становится еще более чувственнее и женственнее
Вы серьезно не троллите? 8))))
Варить борщи - это, конечно, очень поддерживает женственность, да 8))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо, вы сделали мой вечер. Паршивое настроение - а тут такие перлы, прелесть.
наверное это зависит от ситуации... материальные и прочие заботы выдавливают из нас женственность... я вот часто чувствую себя под гнетом быта... нет сил на женственность... хотя муж есть...
Aida Temirbekova
нет не правда! ни чего она не теряет, если голова на плечах и достойная зарплата, что бы не приходилось пахать на двух работах.
А как же случаи, при детях иногда ( такие женщины есть) , приводят в дом мужчин и даже разных?
Галина .