Свадьба, венчание, брак
как вы считаете "женщина с ребенком на любителя" так думают все мужчины?
Думаю не всё, а только эгоисты. Ведь любят человека, а уж есть ли у него дети или нет- не важно
Вероника ********
Ай, Николаевна, Вам бы только обозвать. Почему это эгоисты-то? Дамочка с ребенком,что думала? Замуж выходила по любви, а что потом? Отца ребенка лишила при разводе, теперь, эгоистка, замену ищет? Если любят человека, согласен, что неважно, сколько детей есть в приданное. Но я не верю в любовь с первого взгляда, а некоторые мужчинв просто второй взгляд бросить опасаются, узнав, что дама с ребенком. Ведь ребенок может стать дополнительной проблемой в отношениях. А мужчины стабильности хотят, а не развода через год. Посмотрите на семьи с общим ребенком - мать может и наказать дитя, но когда это отец делает - сколько визга и сколько писка...А если ребенок не его? Это же вечные упреки - не твой, потому и наказываешь, не твой, потому и...А когда еще и общего родят - тут совсем ревность начинается - своего так больше любишь...Те мужчины, которые не боятся подобных трудностей и считают, что сумеют ситуацию в руках держать, те и есть "любители", о которых в вопросе говорится.
Женщины мечтающие, что мужчина полюбит ее ребенка, если только он не импотент. просто фантазерки. Хотя внешне он может быть и не проявит это. То же касается и женщин взявших мужчину с ребенком. Не строите иллюзии. И храните свою семью и отцов своих детей.
Меня полюбили и с ребёнком, возможно сначала полюбили его.
на любящего, а не на любителя ..)
Не знаю, что там думают мужчины, но могу сказать одно -
чужой ребенок никому из них не нужен. А при наличии у них своих детей -
и подавно!!!
Ирина Сагдиева
Я бы так не сказала, мой муж растит моего сына, как родного.
Симпотичная Брюнетка
согласна с незнакомкой
Diana Scherbeneva
и я согласна! как только узнают, что есть ребенок - сразу в кусты!
Сашуля Пак
вы знаете, не могу с вами согласиться... порой чужой дядя может плюбить ребенка крепче и заботливее чем свой родной... личный пример имеется
думаю. что-да. Ведь и женщинам не нужен мужчина с ребенком
что-то только таких любителей очень много=)
согласна женщине с ребенком очень тяжело устроить вторично свою жизнь, многим мужикам после развода и свои дети то не нужны, а что говорить про чужих? из 6 моих разведенных подруг с детьми, одна только устроила свою личную жизнь!
да так же как и мужчина с ребенком.. . Что думаешь, многие женщины обрадуются?
Нет, просто ребенок это большая ответственнось и бывает так, что некоторых мужчин это пугает.
Не думаю. Вопрос в другом. Если мужчина любит девушку (женщину) , то ребенок не помеха отношениям.
Diana Scherbeneva
отношениям может и не помеха....а браку?
Анна Киселева
Знаете, я по "молодости" чуть не женился на девушке с ребенком. Думаю, что если бы она меня любила, то мы могли бы быть счастливы. Глупо расстались. Потом гордость. А сейчас у каждого из нас новые отношения в которых мы счастливы.