Свадьба, венчание, брак

Почему я теряю интерес к новому знакомому уже через неделю? А вы быстро теряете интерес к мужчинам..?

Ольга Мелинг
Не не не -мне это знакомо. Я когда была молодая тоже самое было. Я пошла с парнем в кино. а он мне и говорит, -,мне сказали. что через неделю. она тебя бросит, а я говорю зачем так долго ждать. уже после фильма. Терпеть не могу, когда кого то слушают. и ведут как тряпки. И ничего такого в этом нет, вы же молодая, откуда вы узнаете. что нашли своего, пока с ними не познакомитесь и не пообщаетесь, вот когда по настоящему влюбитесь, никогда вы его не бросите и не променяете, значит ещё не попался, а то что вы в поиске. и встречаетесь с разными ничего страшного, в еде даже, мы же дегустируем. чтобы узнать. нравиться или нет
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Ух ты какая!!!))))
а вы как общаетесь только в постели или помимо
Ольга Мелинг не надо так завидовать)
я - часто. как мой муж умудряется сделать так, что мне с ним до сих пор интересно для меня загадка
Татьяна *
Значит мужчины неинтересные попадаются. Или ещё вариант-Вы не умеете находить в человеке интересное.
Назым Косанова
не увидев заветного кольца на пальце, быстро теряеш интерес к объекту. ..
бывало... два года так.. . а потом влюбилась
просто нет у вас с ними ничего общего, нет в них ничего для вас интересного. не обращайте внимания и не думайте что нужно меняться... отпускайте когда захочется отпустить - в противном случае можно сломать кому-нибудь жизнь
Ты выбираешь не тех людей, которые могут тебя заинтересовать. Скорее всего, ты тянешься к красивым внешне, а не душой. Со временем это пройдёт. Главное, чтобы потом к тебе так же, через определённое время, не начали относиться.
У меня также было, да и щас иногда бывает, вот общаешься с человеом сегодня все хорошо, а завтра бесит... я убедилась что это от настроения все завист, главное остаться лояльной и потом все нормально будет
значит не твой человек попадается, не беда, встретишь своего, всю жизнь будет интересен
Ne Vajno Ne Vajno