Свадьба, венчание, брак

Почему в наше время сильный пол теряет интерес к слабому полу?

Кто это сказал?
Глупости.

Даже современные обабившиеся женшины еще представляют интерес.
Христя Бадлюк
Лучший ответ
Тебя обманули!
значит это не сильный пол
Аня Сибирцева
есть такие экземпляры слабого пола, что страшно становиться... иногда я понимаю мужчин))))))) не в плане красоты, а в плане мозгов....
Юлия Спыну
потому что слабый пол давно уже стал сильным.. .
вобрав худшее от него.. .
имхо
не люблю воинствующих феминисток
Не знаю, на какой планете вы живёте, но по отношению к себе я этого не заметила, хоть я и не та уже, что лет двадцать назад.
Ирина Жамурина
потому, что пол полу рознь
а вы эмо мальчиков видели, вот те и ответ женственоподобные, эмоциональные блин
Olesya Bezeha
Просто некотрые мужчины, сосредоточеннаы только на своей работе, на достижении успеха, на заработке больших денег и на женщин им не хватает ни сил, ни времени, это не считая геев, эмо и так далее....
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому))))
Да потому что всё ! Я в конце концов женился! Не знаю теперь как вы будете без меня, мужайтесь теперь как то, что ли.. . не знаю, у самого сердце рвется - сколько еще не охвачено осталось.. . )))
потому что сам слаб....
не теряют, а просто тихо разлагаются
Ну почему же? Мужчин очень даже интересуют девушки, которых надо завоевывать....
сильный пол не теряет интереса к слабому, а лишь слабеет