Свадьба, венчание, брак
А что делать если замуж не хочется, а надо, возраст?
Не хочется и не надо, время не пришло.... что значит надо?!?
не хочется -потому что нет подходящих кандидатур. скорей всего.
за первого встречного не хочется-значит и не надо
про возраст нужно мяукать не когда "замуж", а когда про детородную функцию. вот так выйдешь замуж, а с детями облом... (в смысле, в кустах опять рояль)
Зачем лукавить. Скажите честно. Возраст, а никто не берет, потому что в своё время слишком разбрасывалась женихами.
Надо дать объявление.
Среди мужиков тоже немало таких же - жениться не хочется, а надо.
В объявлении нужно максимально осветить себя с положительной стороны - мол красивая, хорошая хозяйка, есть квартира, дача, машина, денег немеряно, родственников нет - и т. д. - в меру своих сил и возможностей.
Ничего нельзя делать через силу.
не надо.
А точно надо? И какой же это интересно возраст?
Что значит надо? Родите ребёнка и воспитывайте сами! Если нет желания замуж выходить, а без любви не стоит этого делать! Не ломайте жизнь себе и ему.
ну дождись, когда замуж очень захочется- да не за кого!
Не ищи свою любовь.
Она сама тебя найдет.
рано или поздно.
Она сама тебя найдет.
рано или поздно.
можно замуж и не ходить. родить можно для себя.
Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть...
интересно, а кто вам сказал что замуж выходят по возрасту?
ну надо так надо
не так уж и плохо --быть за мужем!!!!
Кому надо? и что интересно у вас за возраст. Может в этом или в скором будущем све кординально в вашей жизни измениться и вы встетите достойного и выйдите за муж.
А зачем и кому надо? Вы не хотитите, тогда зачем? Кем это заведено, что надо по возрасту? Если не хотите, то не надо! Поверьте, придет еще ваше время! не стоит торопиться, найдется ваша настоящая любовь!
Замуж надо выходить, а то потом наоборот выйдет.
Если он тебя любит и уговаривает, то сходи. Вдруг понравится. В любом случае, свадьба - это здорово и весело. Подарки, цветы, свадебное путешествие, опять же.... Праздника неужели не хочется?
Если для Вас ПРОСТО выйти замуж, а ещё НЕ хочется. То тогда и не пытайтесь.
Для прикрасной женщины не должно быть слова "надо"!
Женщина в любом возрасте может найти себе пару. Сложнее со временем найти вторую половинку. Хотя в жизни редко куму это удается.
Главное конечно подумать о том, когда родить ребенка.. .
И главное помнить о том, что женщина может всегда, а мужчина со временем - нет!!! !
та же проблема
Подожди потом захочеш