Свадьба, венчание, брак

Что делать если совсем не хочется секса?

Юля Ярош
Поменять партнёра
Ирина Никулина
Лучший ответ
Ты пропащая! !
Лишена самого высокого чувства, данного природой!
Какие здесь могут быть советы....
пипец ягодке подкрался незаметно.
ОК
Ольга Кофан
Танцевать Румбу!! ! извините посмотрела на добавление- тогда вальсок-если голова не закружится....
Tatjana Fiodorova
А че в нем хорошего, в сексе? Нелепые телодвижения...
если не хочется, значит не нужен
через силу незачем
Посмотреть порнушку. Если не заводит-значит уже бесполезно.. .
Увлечься чем-то другим....
Мне 44.Совсем не хочется. А зачем проблему создавать? Лишней проблемой меньше.
Жить.
А вы и не обязаны его хотеть.
Ни
Нина
секса не хочется по двум причинам; или вы ещё не созрели, или уже перезрели))))))))))))))))
Что-то рано расхотелось. Может со здоровьем что-то не так? Стоило бы навестить зндокринолога и гинеколога (?). Сначала секса расхотелось раньше времени, потом болячки всякие замучают, это ведь похоже гормоны "шалят".
Ulmeken Shagraeva
Поменять образ жизни, пическу, стать привлекательнее (хотябы для себя) и увидев на себе робкий мужской взгляд возможно вы почувствуете вновь влечение к мужчинам, измените себя к лучшему, и вам приятнее и партнеру....
Сдай анализы на гормоны! Если что-то понижено или завышено, например, пролактин, то снижается либидо! А также, если в организме не хватает некоторых витаминов, например, фолиевой кислоты, витамина Е и группы В!!!! Желательно проконсультироваться со специалистом! Всё это на фоне физического фактора, исключая моральный и психологический!!!
Может рядом не тот человек с которым вам бы хотелось?
Принять Виагру.
Альфира Ш
Спаааааать!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))