Свадьба, венчание, брак
Совсем не хочется секса. Особенное семейного. С чего бы?
Достало все и все от етого и нет желания у вас никакого!)))))))))
меня тоже интересует этот вопрос) я постою, послушаю-моно, а?))
Alina Ichshanova
Я тож рядом постою.
весна. бум гормональный. мартовский
У меня такая же фигня всегда происходит. Раньше с парнями, с которыми встречалась, потом с первым мужем, теперь уже со вторым то же самое. Сначала все нормально, встречи, секс. Мужчине кажется, что я очень опытна в сексе, люблю разнообразие и фантазировать, что для меня нет никаких запретов, что я развязная и раскованная в постели. Но когда отношения становятся более серьезными и устаканенными, меня как будто вырубает. Мне не хочется секса. Партнера своего люблю по прежнему, но сексом заниматься не хочу. Кажется, что я спокойно проживу без него вообще.
Весна, недостаток витаминов, плохое питание.
А может непосредственно с супругом не клеится.
Попейте имбирного чайку :)
....к леваку....
Здравствуй, старость!
)))))) ))))))
для климакса рановать)))))
Да, "с чего бы это" - это ерунда.
А вот "к чему бы это" - с этим поосторожнее
Это усталость и моральная и физическая. Нужно отдохнуть, хотя прекрасно понимаю, что с маленьким ребенком и без помощи - невозможно (((
усталость, проблемы
Пора подумать о внесемейном.
мне то же не хотелось буквально три недели не было секса, а потом как проперло теперь по несколько раз в день
Ну если на несемейный еще мысли прыгают - тогда не все потеряно... .
По-моему пора в Ваши фантазии о внесемейном сексе постепенно включать Вашу вторую половину или... .
Удачи ...:-)))
Быт заел? А может, устаете, а еще могут быть эндокринные изменения, гормоны. Вы диету не меняли? Масса причин. Что-то изменилось в жизни, видимо.
А когда его хотелось то, семейного.
София Косогова
Блин, как Вам не повезло. Мы 19 лет женаты (с 18-ти), самое большее, 2 дня в неделю 1 раз в месяц пропускаем. Зачем женился-то, если не возбуждает?
Было как-то такое дело. Нужно отдохнуть, не обязательно в разных местах, даже лучше вместе, но без детей, чтобы не бегать за ними, иначе это не отдых. А еще лучше в компании, чтобы были как бы и вместе, и не совсем. Дискотека, бар и другие шумные места не пойдут. Тихое спокойное место - турбаза, природа, шашлычок, костер...
это симптомы бешенства.. . шучу =)