Прочие взаимоотношения

Что делать, если чувствуешь что устал от жизни?

взять тайм-аут и перезагрузиться. Многое лишнее отсеется.
Almaz Sugurbaev
Лучший ответ
Занимай за мной очередь в крематорий, там тепло:) ) Музыка классическая:)))
Камила Исмаилова взять тайм-аут и перезагрузиться. Многое лишнее отсеетс
А как это? В чём проявляется?
Мария Лобанова
Мария Лобанова Пробуксовка - стремление к движению вперёд так что это отнюдь не признак усталости)
Сон Вам в помощь!
хорошо, что хоть дочь у меня есть) думаю с кем останется)
Камила Исмаилова Поменяй приоритеты.
ляг поспи и всё пройдет
Наиль Ахметшин
Камила Исмаилова всех послать в жопу и расслабиться.
Не выдумывать себе лишней ответственности, поняв одну простую вещь: мир создан не нами, управляется сам по себе, и погибнет не нашею волею. Человек, один конкретный человек, почти ничегошеньки и не решает. Самый главный его вопрос заключается в том, как жить себе в радость, другим не во вред. Что гнетёт? Что именно? Что давит, от чего возникает это ощущение усталости?..
Камила Исмаилова Поспать полгодика. Потом на свежий воздух, на солнышко.
сделать передышку, осмотреться по сторонам и задать себе вопрос - "а туда ли я иду и для чего вапще???? "
Андрей Буреев
Поменяй приоритеты.
Что-то поменять в этой жизни.. .
И каждый человек понимает что именно... поройтесь в себе.
Я не знаю как уставать от жизни. Не успеваю. Не дают окружающие. Но если все ,,заи***ло" просто уезжаю дня на 3-4 на рыбалку, один или вдвоем с дядькой старым. И жизнь снова хороша.
Ринат Мухтаров
сменить обстановку, пожить отдельно, или в другом месте, не важно как это скажется на бюджете, в этом случае деньги не главное, главное душевное равновесие
Камила Исмаилова Что-то поменять в этой жизни. . .И каждый человек понимает что именно.. . поройтесь в себе.
дешевый вариант предложить ?
Поспать полгодика.
Потом на свежий воздух, на солнышко.
Aisulu Junisova
всех послать в жопу и расслабиться.
Юля Подорина ляг поспи и всё пройдет