Наиль Каюмов

Что делать, если чувствуешь что устал от жизни?

Егор Сосков

взять тайм-аут и перезагрузиться. Многое лишнее отсеется.

Илья Зубов

Занимай за мной очередь в крематорий, там тепло:) ) Музыка классическая:)))

Андрей Дьячков

Я не знаю как уставать от жизни. Не успеваю. Не дают окружающие. Но если все ,,заи***ло" просто уезжаю дня на 3-4 на рыбалку, один или вдвоем с дядькой старым. И жизнь снова хороша.

Skif .

хорошо, что хоть дочь у меня есть) думаю с кем останется)

Екатерина С

Поспать полгодика.
Потом на свежий воздух, на солнышко.

Петр Кабанов

Поменяй приоритеты.

Татьянка

дешевый вариант предложить ?

Анютик Балакирева

Что-то поменять в этой жизни.. .
И каждый человек понимает что именно... поройтесь в себе.

Дмитрий Каминский

сменить обстановку, пожить отдельно, или в другом месте, не важно как это скажется на бюджете, в этом случае деньги не главное, главное душевное равновесие

Елена Т

сделать передышку, осмотреться по сторонам и задать себе вопрос - "а туда ли я иду и для чего вапще???? "

Ан
Анна

Сон Вам в помощь!

Omar Roshaan

А как это? В чём проявляется?

Valeryi Vidmanov

Не выдумывать себе лишней ответственности, поняв одну простую вещь: мир создан не нами, управляется сам по себе, и погибнет не нашею волею. Человек, один конкретный человек, почти ничегошеньки и не решает. Самый главный его вопрос заключается в том, как жить себе в радость, другим не во вред. Что гнетёт? Что именно? Что давит, от чего возникает это ощущение усталости?..

Александр Бочаров

всех послать в жопу и расслабиться.

Хуршед Маджидов

ляг поспи и всё пройдет

Михаил Ляпунов

Что делать, если чувствуешь что устал от жизни?