Прочие взаимоотношения

ПриветЫЫЫЫЫЫ....Скажи....вот зная,что тебя любят,что делаешь? Что чувствуешь?

Пилигримм, приветствую! утра доброго!
Ой если любят, я болдю! и надо это ценить и беречь!
Дмитрий Белкин
Лучший ответ
Наталья Панфилова Здравствуй,рад видеть....
если меня любят ...я тоже люблю.. . только для детей это материнская любовь, для друзей любовь дружеская, а для единственного и желанного это любовь к любимому.. .
мы любим многое вокруг себя порой не задумываясь об этом.. . и счастливы не замечая этого.. .

я просто люблю.. . но это просто может быть просто все до последней капли.. . )))
Ольга Петрова
Наталья Панфилова Здравствуй,Иринка
Радуюсь, если это взаимно...
Павел Киреев
..крылья за спиной...
Наталья Панфилова Здравствуй,Марин....
Смотря, кто любит)
Леонид Лазарев
Надя Данилова Марина . Марина. Ползаю у твоих ног. Умоляю. Прости. Марина.
приветттттттт,
ничего не делаю----растворяюсь
Счастье.
впадаю в состояние полной растерянности... не понимаю, зачем это кому-то нужно?
Чувствую радость, нежность, временами ощущение нереальности- неужели такое Чудо возможно в жизни и происходит именно со мной? Чувствую, что в сердце есть тепло, а в жизни есть смысл. Одним словом- счастье.
И конечно всё это верно только в случае ВЗАИМНОЙ любви.. .

если взаимно - надо просто принимать, но при этом помнить что все любят по-своему и как умеют и чувствуют тоже.. . а если чувства к Тебе односторонние - не парься, делать ничего не надо и ощущений никаких быть не может.. .
очень понравился ответ Энни Лири и, конечно же, как сказала Леди Джейн - Любовь надо Уважать!
Привет! Радуюсь конечно и чувствую тепло! ( а любят меня только мама и бабушка).