Ибрагим Ибрагимов

я не хочу быть бабником!!! что мне делать? устал...

встречаюсь с одной думаю о другой, не могу долго находиться в отношениях с девушкой начинаю искать ее недостатки, хотя у самого они есть, итог расставание...

Ирина Лянг (Месилова)

херня всё это. . просто не встретил ту единственную которую будешь любить и терпеть.. . поверь такая есть...

Танюшка Трихункова

погоди, сынок, 60 лет тебе стукнет и спокоишься)

Сергей Александрович

Кастрация, единственный выход

Анюта

Станьте евнухом и устройтесь охранником в какой-нить арабский гарем.

Рахима Достамбаева

Ну у вас такая природа ничего не поделаешь! Гуляй пока молодой главное чтобы жене не изменял остепенился! С возрастом постепенно уж точно пройдет!

Са
Сашенька

Не изменишься уже никогда. Это в мозгах, в генах и т. д.

Танюша

да.. тут ехать и ехать... пока в пропасть не провалитесь

Рима Латыпова

свари супчик, сходи в музей, влюбись наконец, перестань перебирать