Анастасия Лень

Я бы мог быть бабником, но не хочу

У меня никогда не было желания иметь в окружении много девушек и друзья меня не понимают, когда я избегаю этих девушек, либо просто не иду с ними по бабам, но и любовь найти мне пока не удалось, что делать? Искать любовь шляясь по бабам или она сама меня найдет?

Ко
Костя

Бабы - мясо! За что любить окорочка! Мужик - он хоть с яйцами, с ним и врезать по 100 грамм можно, а с бабай чё, только мозги ебать...

Денис Mockba Оф. Стр.

Найдешь - значит так надо. Не найдешь - значит тоже так надо. А крайности и разгул ни к чему хорошему не приведут.

Андрей Стекачёв

Ага сиди жди, до конца жизни :))

Екатерина Бабурина

да не мог ты быть.. . куда тебе с одним яйцом то.. . 🙂

Жанна Ситникова

Конечно же любовь нужно искать, а не “ждать на печке. ” Можно просто сходить с понравившейся девушкой в кино, погулять в парке (не обязательно проводить “вечер с бабами” в сауне...)

Алексей Куликов

шляясь по бабам любовь не найдёшь (только если на ночь) любовь сама тебя найдёт, когда ты её не ждёшь, я не искал так получилось 10 лет уже женат две дочки, верь и всё получится, удачи