Александра Евдокимова

Как ведут себя бабники?

Fb
Fbmvika

ведут со всеми подряд -))

Марина Лаврухина

Бабники - от слова баба, и ведут они себя соответственно понятию:)))

Ти
Тимур

Галантно ))

Ольга Бурденкова

очень мило, чаще занижают свой возраст, элегантны, милы, глазатак и смотрят в объеме 360 градусов, и стараются быть ближе и участнее вовсем. . а впрочем и простой мужиченка может быть бабником, есть какой -то манящий аромат у них.... так что увидеть и понять достаточно сложно ., но можно