Любаня Смульская

как влюбить в себя парня - бабника???

Ан
Антон

Ты - безнадежный романтик. Никак. Он просто сам должен тебя полюбить

Ленка Пичугина

Мазохистка?

Яна

Одно из первых, что вы должны запомнить и с чем вам придется мириться это тот факт, что у такого мужчины будут всегда другие женщины. И возможно вас расстроит факт того, что этого не исправить. В 95% случаев. Но если вы все же решили вступить в отношения с бабником зная все это, то главное что вам нужно, так это не обращать свое внимание на все это и делать вид, что все в порядке и ничего особенного не происходит. Постарайтесь не спугнуть его с самого момента ухаживаний. Не показывайте своей ревности в отношении этого мужчины, не проверяйте его мобильный телефон, не устраивайте истерик и разборок если он не брал трубку или задержался. Одним словом одно из важных правил в общении с таким мужчиной это отсутствие ревности и контроля. В свою же очередь ваше поведение должно быть безупречным. Такие мужчины очень ревнивы и не потерпят рядом соперника.

Также для того чтобы такой мужчина был рядом с вами он должен испытывать чувство комфорта и спокойствия находясь рядом. Для этого с вашей стороны не должно быть никакой критики. Вы наоборот должны постоянно подчеркивать его достоинства и говорить о том какой он замечательный. А если же вам нужно сказать о какой то проблеме, постарайтесь сделать это очень мягко, не задевая достоинство любимого.

Вы должны понимать, что надеяться и требовать какой либо ответственности от такого мужчины особо не стоит. У него все легко, просто и нет особых проблем. В ваших отношениях ответственность за все будет на ваших плечах и вы будете принимать решения одна без его поддержки . И так будет не только в начале отношений, а даже тогда когда пройдет большой отрезок времени. Вы должны сделать так, чтобы этот мужчина зависел от вас и без вас не мог что либо решить или предпринять, возможно и в вопросах финансов тоже.

Помимо всего вышеперечисленного в вас должна быть изюминка и вы должны быть безупречны во всем. Чтобы он постоянно мог влюбляться и видеть в вас новую женщину. Тогда он будет рядом с вами и ему не станет скучно от однообразия. Это касается стиля, прически и манеры вашего поведения. И при всем при этом вы должны постоянно меняться или хотя бы вносить что то новое в ваш образ и характер. Играйте на контрастах . Сегодня вы милая кошечка, которая ластится к любимому, а завтра вы холодная и расчетливая тигрица, вышедшая на охоту. Шокируйте его не давайте расслабиться. Играйте и получайте сами от этого удовольствие.

Для того чтобы бабник в вас влюбился вам надо провести с ним шикарную, неповторимую не похожую не на одну другую до этого ночь. Станьте самой желанной и лучшей любовницей, удивляя его сюрпризами и неординарными подарками.

Ольга Сучкова

А зачем тебе столько проблем.

Оксана

Как правило такие парни привыкли получать все и сразу.. ) Не обращай на него внимания, флиртуй с другими парнями, всегда улыбайся... это должно его взбесить, он забудет о всех и будет питаться привлечь твое внимание 😉
А вообще нужен ли тебе парень бабник..!?

Александр Валинуров

Не показывай ему, что без ума от него... веди с ним себя порой холодно, используй метод "кнута и пряника".и не держи его, не закатывай истерик, не устраивай допросов. будь оригинальней) дай ему полную свободу, и он не захочет ею воспользоваться)

Aldynay Mongush

Если честно ему будет пофиг на тебя, если он бабник!

Ольга

Прямо себя вспoмнил. Насчет знакомств сейчас совсем не парюсь! На улице как-то тяжело начать знакомство. Хотел познакомиться кучу раз – результата никакого. Теперь только в интернете. Заглядываю на любимый сайт и сразу выбираю критерии какую подружку хочу. Помладше или зрелую, для долгих взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сам пишу той, которая больше всего нравится. Попробуй, все намного проще, чем думаешь!