Павел Буцан

Можно ли проучить бабника?

короче говоря я сделала с ним так.. обломала ему свиданку... и типо попарила ему мозг до этого.. может ему и пофиг ..но я получила удовольствие..

Владимир Хлопунов

Зря время тратить!

Татьяна Гребенникова

Неа . С бабами не договоришься )))))).

Геривенко Виктория

Бабника не проучить не выучить, и не переделать Никогда. Его нужно только кинуть.

Лёша Я

почему нет? пропишите ему хорошую стерву!

Александр Смирнов

Только оставить его Да и то не пропадет На них большой спрос

Константин Самойлов

Нет! только если совсем радикально, ну например кастрировать!