Марина

Мужики, нужно ли гордиться если ты бабник ? ?Мужики, нужно ли гордиться если ты бабник ?

De
Denis

Гордись! ты же не мужиков любишь

Никитос

а чем тут гордиться то? а чем тут гордиться то?
гордиться нужно любимой женой и умницами детками, а не тем, что бы свой болт тычешь то туда, то сюда...

Татьяна Семенец

По молодости - прикольно, а затем бессмысленно. Всему своё время, короче.

Андрюха

Гордыня - грех. Окстись.

Эдуард Богданов

О да и букет инфекции обеспечен. радоваться надо другим

Ольга

больше нечем?
...
в смысле меньше есть чем!
тогда гордись
но по баням общественным не ходи
не порть се нервы)))))))

Кристина

а Причем Здесь Авто мото)))))) ) Пошли к нам в ЗЛО))) ) Обсудим)

Sherzod Abdulov

У меня знакомый, бабник, он стыдится этого, Я думаю он прав

Ан
Анютка

Конечно, ты же выполняешь природный алгоритм.
Но с другой стороны ты в социуме разумных людей, и такое поведение не тянет на социальное.

Марина Некрасова

Конечно. Если правда бабник, а не пи... бол!

Александр Конюшенко

ну уж не унывать, просто молчи об этом и все

Олег Наумов

Гордитесь, только подтвердите ваш статус подписями осчастливленных вами тетенек)