Антон Михайлов

А если меня называют пошляком то тут гордится или плакать нужно ?

ДА
Динара Андержанова

Это нормально. Не гордиться и не плакать.

Юлия

смеяться! ! Гомерическим смехом!

Мария Вершинина

Ни то, ни другое. В первом случае вы рискуете потерять репутацию среди знакомых (если это, конечно, не лучшие друзья, с которыми всё можно :D). Однозначно неприятно. В другом случае вас могут неправильно понять, либо вообще не понять. Последствия непредсказуемы. Можно, например, извиниться, или принять за шутку, если считаете, что обвинение необоснованно. Приложите фантазию, в жизни практически нет ситуаций, из которых нельзя найти счастливый для себя выход. А ещё не забывайте, что цель жизни - самоусовершенствование, и нужно уметь находить ошибки в своих действиях и исправляться.
Извиняюсь за такой пространный ответ, просто понесло случайно 🙂

Илья Королев

а ты сам себя таковым считаешь? если да, то плакать тут нечего