Алексей Шишов

Я вот не знаю, мне плакать, ржать или гордиться? См. дальше

Есть планшет "ХЗкакой сборки", произведенный в Украине. IMPad 1311 бля)
Через полгода поисков нашла родную прошивку. По инструкции клавиши "пауэр" и "назад" не срабатывают.
Так я нажала все клавиши на всех панелях сразу, не спрашивайте меня, как) )
Помогло. И как мне это теперь людям на форуме объяснить? Не буду же я методом тыка опять перепрошивать? Мляяяяяя!!!

Елена Burtovaja

Можете поржать))

Aнна Дьякова

скажи что нажала все на всех сразу и попытайся объяснить как. пусть они поймут как правильно перепрошивать

Светлана

Все прямо скажи. Может поймут.

Кирилл Зимин

выбрось его