Елена Грачева

Ну не знаю что дальше

Ну короче, когда то я любил ее, а она меня не любила. Вобшем то за 2 года я за ней ухаживал. Потом сказала она мне "я так рада, что у меня есть ты и скучаю по тебе"И вобше иногда она мне первая пишет и т д. Многое говорила"Ты сейчас с кем то переписываешь? Почему ты гуляешь с бабами и прочие фигни"(Уже несколько раз говорила) Думал, что у нее есть чувства ко мне. Ну и вот наступила осень, я признавал ей о мойх чувствах. А она мне сказала что не любит меня и "Давай останемся друзьями". А я взбесился и написал почему. Говорила"Ну так что отвали, у меня есть другой парень, который каждый день обо мне заботит, зачем ты меня добиваешь ибо нех*й, так что отвали. У меня есть парень".уже несколько раз с матами говорила.. . Ну я молчал, пытался обьяснить что не так со мной делал с ней. И мы прекратили обшаться. Она меня уже везде в ЧС поставила. Каждый день, иногда она смотрит на меня с злобным взглядом. Спутся неделя, я увидел ее, что она замкнутая и редко обшается с подружками. Друзья мне сказали, что у нее нет никакого парня. Ну и не знаю что делать дальше...

Темкинъ Temkinn

Научись грамотно писать!

Фаррух Юлдашев

Живи дальше

Виктор

подожди, пусть по беситься. Потом можно сделать неожиданную встречу и начать отношения как ни в чем не бывало, только не извиняйся.

Т. A.

Вы кажется оба тупите... ты найди другую бабу, а она пусть у психиатра проверится)