Ирина Вадим

встречалась с 39летним мужчиной, дошло до свадьбы и расстались, как быть дальше не знаю

Начали встречаться год назад, на тот момент мне было 17. У него была жена, детей не было, да и она не хотела. Но поскольку любовь уж очень большая, он развелся с ней и предложил руку и сердце мне. Он был моим первым и единственным парнем, все было отлично до момента, когда я поняла, что наши взгляды расходятся во всем. Я не замечала этого во время нашего романтического периода, но как только страсти поутихли, я прозрела. Ему важно придти домой и чтобы был приготовлен ужин, убрано и постираны рубашки, в моих планах учёба. Я была не против семьи, ребенка, но я не хотела чтобы это переросло в быт, чтобы мы оба при этом куда-то выбирались, делали что-нибудь вместе, и чтобы романтика присутствовала в наших отношениях. В итоге все стало настолько машинально и обыденно, что дошло до того, что он начал ставить мне ультиматумы, аля "Я мужчина и ты делаешь как я скажу", тогда до меня дошло, что ему просто выгодно чтобы молодая девица родила ему детишек и ухаживала за ним. Я его бросила. Но свой отпечаток он оставил. Я чувствую себя отвратительно, потому что я так привыкла ко "взрослым отношениям", что не могу смотреть на парней своего возраста, они мне кажутся безумно глупыми, мне не о чем с ними разговаривать, иду по улице и смотрю на мужчин лишь от тридцати, как отбить это желание встречаться только со взрослыми мужчинами.

Наталья Калинина

ты была и есть ребенок. с начало ты должна было по плану закончить учебу и т. д. а уже потом думать о семье. замуж всегда успеешь выйти, а независимость уже не вернешь. (не многие меня поймут) ты тупица.

Ан
Анаис

Да, мужики от тридцати такие: жена на привязи у плиты, и ни шагу.. Правильно сделала, что бросила. Может быть, какое-то время нужно пожить для себя, расслабится, отпустить эти мысли о мужчинах вообще? ! Иначе, ты снова привлечешь в свою жизнь человека с подобными качествами, своими же мыслями. Создай себе портрет мужчины с качествами, которые ты хочешь в нем видеть, отбрасывая то, что было в предыдущем человеке.

Наталия Денисенко

Давай теперь со мной попробуем)

Наталия Шилкина

Как бы предложить себя?)

Андрей Мартынюк

Да никак! Но ищи не такую большую разницу есть и в 25 нормальные парни.. Впрочем тебя сам найдет..

Lib For

в 40 мужик ментально умирает и чтоб дышать ищет себе молодуху зазнобу

Анютик Балакирева

Сама себе противоречишь.

Натали П

Разные поколения.... а дальше было бы более заметно.. . ты в соку, а он дедуля..

Кэ
Кэт

писать в 18 лет о взрослых отношениях) - не сушите себя, вам надо больше развлекаться ...

Дм
Дмитрий

...но как только страсти поутихли, я прозрела.. .
Вот и продолжайте прозревать, прозреете и поймёте, что такое реальная жизнь.

Тогда возможно, и встретите нормального.. . даже если ему будет 50!