Игорь Иванов

Встречаться дальше или расстаться? (продолжение внутри)

Встречаюсь с парнем пол года. С человеком интересно, я испытываю к нему большую симпатию и влюбленность. но не устраивает его образ жизни (постоянно в разъездах, а когда в городе, все равно работает даже на выходных) . я понимаю, что если он изменит образ жизни, то будет несчастлив, так как такой человек. Пока мы встречаемся, 2-3 встречи в неделю меня устраивают полностью, но жить с ним вместе не хочу совсем, не хочется все время сидеть одной. Еще несколько смущает его слишком близкая дружба с бывшей (работают вместе) , разрывать отношения с ней он не хочет. Но в данный момент мне с этим человеком очень нравится вместе проводить время и секс ним) Стоит ли продолжать такие отношения?

Анютка Скачкова

если так нравится секс иди шлюхой работай зачем мелочиться?

Ирина

бросай его. я тебе буду больше внимания уделять

Яна Абашина

лишь эта фраза : "его слишком близкая дружба с бывшей (работают вместе) " - и отношений с ним быть не должно

Елена

Ни кого не слушай будь с ним и в е будет вери вэл

Юлия Астахова

Стоит продолжать отношения до тех пор, пока Вы на 100% не будете уверены, что Вам они не нужны. Жизнь меняется, люди меняются, много всего происходит. Дайте Вашим отношениям шанс. Возможно он настолько в Вас влюбиться, что забудет про все разъезды. То что с бывшей дружит, возможно и не плохо. На это может быть множество причин. У некоторых мужчин есть комплекс вины, после расставания, у некоторых просто привычка остаётся. Просто проследите не переходит ли эта дружба границы.

Н&
Надежда &&&&&&&

Мужчина должен быть рядом! Всегда! Если он хочет работать в Африке, езжайте вместе в Африку! Господи, стоит только захотеть! Если рядом не будет его - рядом будет кто-нибудь другой!

Светлана Корнишова

согласна с Дарьей, отношения это сложная работа, не отступайте