Татьяна Морозова

как расстаться с любимым? внутри

я хочу семью с ним, жить, потом воспитывать детей, ему всего этого не надо, вполне достаточно встречаний.. .
веская ли это причина чтобы расстаться? человека очень люблю, но не хватает сил расстаться

Костя Кондр

Волне веская.

Janna Carapencova

нет с его стороны такого сильного чувства к тебе

Ма
Марина

не будите ли потом жалеть о разрыве?
ведь возможно что он еще не задумывался всерьёз о семейной жизни.

Арам Манукян

возможно, он пока просто не готов

З* Светлана

понимаешь слово я хочу детей с десть не сильно уместно хотеть можно много может ли чел позволить содержать или ты будешь только хотеть а чел на одну зарплату будет пытся прокормить тебя тамогочи и ребенка прости хотеть не вредно ( можно говорить о твоём интеллекте вопрос как расстаться с любимым? какой он на ху.... любимы если ты хочешь его послать. есть логика или нету или только знаешь я хочу