Lilya Lilya

Расстались с любимым (((

Прошло практически пол года... Очень часто видимся на улице, это очень больно ранит... Конечно при встрече гордо и радостно улыбаюсь, а в душе... Сегодня встретились вечером, он остановился, вытащил наушники, весьма приветливо поздоровался и очень нежно улыбнулся... Расставались очень тяжело, не общаемся вообще... Зачем же так демонстративно проявлять себя?? Аж заплакала, когда разошлись (((

Pupkov Pupkov

бедняжка) )
ой прям в сериал любовный решила сыграть и рассказать это всем, какая ты чувственная

Владимир Суковатов

вайй беднаяяя (((((

Ника

ну чо тогда не месте

Вероника

соплииии ууууу

Гульмира

такая ерунда.. . полный мир других не хуже. (хотя у девушек, правда, выбора почти нет и плохо что рассталась, бывшая-очередная теперь) . свое не уходит, чужое не нужно. проблема в том что нет другого- более достойной и лучшей замены. и пока не появится, тебе будет казаться, что человек будто родной, тк с ним связывает своя история, которой нет с другими...

Наталья Павлова

я тебе скажу одну штуку, может она пригодится тебе или нет но я все равно скажу! Если ты чувствуешь, что что-то между вами есть, то и он это чувствует! Так что все в порядке вы соединены тонкой ниточкой! При встрече, пожелай ему счастья! Только пожелай от всего сердца!! ! И вот сама увидишь, как станет легче и теплее на душе!! ! Любви тебе!